Evil Geniuses подтвердили подписание Stewie2K

Evil Geniuses подтвердили подписание Stewie2K

Тимоти «autimatic» Та и Уильям «RUSH» Виержба, по слухам, завершат формирование североамериканского ростера.

Организация Evil Geniuses объявила о подписании контракта с бывшим участником Liquid Джейком «Stewie2K» Йипом, представляя первого из трех новых игроков, которые будут сопровождать Цветелина «CeRq» Димитрова и Винсента «Brehze» Кайонте в новом составе.

За последние три месяца организация рассталась с Питером «stanislaw» Яргушем, Михалом «MICHU» Мюллером, Оуэном «oBo» Шлаттером и Дэмиеном «daps» Стилом, а также пригласила нового тренера в лице бывшего шкипера G2 Дамиена «maLeK» Марселя, чтобы возглавить новый проект.

Последние два игрока новой команды под американским флагом еще не объявлены официально. Однако многочисленные отчеты, а также серия не очень загадочных твитов генерального директора EG Николь Лапойнт Джеймсон связывают организацию с autimatic, который недавно расстался с T1 в дисциплине VALORANT, и бывшим игроком compLexity – RUSH.

Stewie2K был назначен новым капитаном команды, и эта должность ему не чужда после того, как он совершал коллы в течение последних шести лет в различных версиях своих команд Cloud9, а также в Liquid.

С ним у руля Evil Geniuses будут надеяться оправиться от своего плохого положения в 2021 году и вернуться к тем высотам, которых они достигли в предыдущие два года, когда организация претендовала на несколько международных и региональных титулов и провела большую часть этого времени в первой пятерке рейтинга HLTV.

Пока Evil Geniuses официально подтвердили, что в их состав входит следующий квартет:

  • Игроки Винсент «Brehze» Кайонте, Цветелин «CeRq» Димитров, Джейк «Stewie2K» Йип, а также тренер Дамиен «maLeK» Марсель.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий