compLexity подписали новый состав

compLexity подписали новый состав

В состав североамериканской организации compLexity вошло ядро игроков Extra Salt, а также игроки Grim и junior.

Организация compLexity объявила о подписании Джонни «JT» Теодосиу, Джастина «FaNg» Коукли, Рики «floppy» Кемери и тренера Тиаана «T.c» Курцена из состава Extra Salt. Также под знамена compLexity совершили переход Майкл «Grim» Винс и Пейтин «junior» Джонсон из Liquid и FURIA соответственно, чтобы создать свой новый ростер на 2022 год.

Это объявление подтверждает декабрьский отчет от HLTV.org, который указывал на то, что вышеупомянутый ростер был лидером в списке претендентов на подписание организацией, базирующейся в Далласе, после того, как сделка с Copenhagen Flames сорвалась.

«В начале нашего межсезонья стало ясно, что мы будем двигаться к полной перестройке состава CS:GO, поскольку наша старая команда пошла разными путями», — рассказал сайту HLTV.org Грэм Питт, генеральный менеджер compLexity по CS:GO.

«У нас было много различных проектов и возможностей для рассмотрения со всего мира, и мы потратили время на то, чтобы выяснить, в каком направлении мы хотели бы двигаться с созданием нового ростера».

«С ядром JT, FaNg и floppy, дополненным двумя опытными игроками Grim и junior, мы не только нашли состав с отличной химией, но и идеально подходящий для compLexity, чтобы полностью вернуться в Северную Америку. Все игроки все еще находятся на ранней стадии своей карьеры, в возрасте 19-22 лет, поэтому мы предвидели, что у них впереди большое будущее, где они смогут бороться за титулы на региональном и международном уровнях».

«За последние несколько лет Counter-Strike в Северной Америке потерпел настоящее поражение, и определенно было желание вернуться к корням compLexity как крупного участника в регионе, если бы мы смогли найти подходящий состав».

«Приятно вспоминать, что предыдущий ростер базировался в Северной Америке, но, очевидно, осложнения, связанные с пандемией, означали, что в течение последних нескольких лет это не было бы прагматичным вариантом. Так что на самом деле это не столько изменение направления, сколько подтверждение преданности и любви compLexity к североамериканскому CS».

Переход в compLexity позволит игрокам получить возможность постоянно участвовать в лучших турнирах, поскольку организация является одновременно партнером BLAST и участником «Луврского соглашения». Однако ядру состава сначала придется оправиться от потери Джоша «oSee» Ома, который перешел в команду Liquid. Это потеря, которая стала тяжелым ударом в конце года.

Новый ростер compLexity выглядит следующим образом:

  • Джонни «JT» Теодосиу, Джастин «FaNg» Коукли, Рики «floppy» Кемери, Майкл «Grim» Винс, Пейтин «junior» Джонсон.
  • Тренер – Тиаан «T.c» Курцен.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий