Маннарино – Карацев прогноз на теннис 21 января

Ставка на теннисный поединок Маннарино – Карацев

Прогноз и ставка на игру 1/16 финала турнира ATP Australian Open Адриан Маннарино – Аслан Карацев, которая пройдет в Мельбурне 21-го января не ранее 12:30 мск.

Адриан Маннарино (69)

Сенсационная победа над Хубертом Хуркачем (6:4; 6:2; 6:3) в прошлом раунде позволила Адриану Маннарино добиться решения задачи-минимум на нынешний турнир, хоть и первоначально это выглядело фантастическим. По большому счету, именно поляк проиграл тот поединок, а не Маннарино его выиграл. Хотя и стабильность Адриана на своей подаче не стоит игнорировать, лишь один подобный гейм отдал француз сопернику.

В первом раунде Маннарино обыграл австралийца Джеймса Дакворта (6:4; 2:6; 3:6; 6:2; 6:1) и тот пятисетовик стал его первой победой в 2022-м после двух поражений на предварительных турнирах.

Аслан Карацев (15)

Россиянин все еще идет без поражений в этом сезоне и успел выиграть титул в Сиднее. Собственно, усталостью после финала с Марреем (6:3; 6:3) можно объяснить его «качели» в первом раунде. Да и соперник в лице Хауме Муньяра (3:6; 7:6; 6:7; 6:4; 6:4) был вполне себе дееспособным.

В следующем круге Карацева поджидал МакКензи МакДональд и теперь уже действующий полуфиналист был более уверенным в себе. Хотя стартовую партию Аслан привычно проиграл (3:6; 6:2; 6:2; 6:3).

Личные поединки Маннарино – Карацев

Ранее между собой теннисисты не встречались.

Интересные факты о матче Маннарино – Карацев

  1. Шесть матчей кряду выиграл Аслан Карацев в нынешнем сезоне.
  2. В четырех случаях при этом россиянин проигрывал минимум партию.
  3. Аслан защищает очки за прошлогодний полуфинал на Australian Open.
  4. Для Маннарино третий раунд АО является максимальным результатом в карьере. На этой же стадии француз проиграл Саше Звереву в прошлом сезоне (3:6; 3:6; 1:6).

Прогноз на встречу Маннарино – Карацев

Аслан оправданно идет фаворитом, хотя выиграет он не без проблем. Как минимум в одном из сетов ждем борьбы, причем с вероятным успехом в нем француза. Тем не менее, по итогу гандикап свой россиянин пробьет и уверенно шагнет во вторую неделю мэйджора.

Будет ли Асланом пробит гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 января 2022 - 22 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий