Костюк – Бадоса ставка на теннис 21 января

Ставка на теннисный поединок Костюк – Бадоса

Ставка и прогноз на матч третьего раунда турнира WTA Australian Open Марта Костюк – Паула Бадоса, который состоится в Мельбурне 21-го января в 08:30 мск.

Марта Костюк (66)

Повторила свой максимальный результат на Открытом чемпионате Австралии марта Костюк. Причем, как тогда в 2018-м, так и теперь, ей предстоит сразиться в 1/16 финала с представительницей топ-6 мирового рейтинга. Напомним, что в 2018-м юная украинка уступила своей соотечественнице Элине Свитолиной.

В первых двух раундах Костюк повезло с сеткой. Обыграны были Мартой француженка Дияне Парри (6:1; 7:6) и представительница Испании Сара Соррибес-Тормо (7:6; 6:3).

Паула Бадоса (6)

Испанка, словно ураган, пронеслась по первым соперницам на Australian Open, будто бы не прекращая выступлений в Сиднее, где на прошлой неделе она выиграла титул. Поражение от Виктории Азаренко в Аделаиде явно сыграло на руку Пауле, которая в дальнейшем оплошностей не допускала. С Айлой Томлянович за этот непродолжительный период встретилась она уже дважды. Кроме того, среди поверженных оппоненток значатся Барбора Крейчикова, Дарья Касаткина, Белинда Бенчич и Елена Остапенко.

Во втором круге мельбурнского мэйджора Бадоса одолела Мартину Тревизан (6:0; 6:3). Даже намека на борьбу против итальянки не было, Паула ни разу не ошиблась на подаче и не позволила оппонентке заработать хотя бы один брейк-пойнт. При этом в розыгрышах успела испанка, все же, настрелять пятнадцать неточностей.

Очные встречи Костюк – Бадоса

Марта и Паула уже встречались на кортах Мельбурна в 2019-м году. Тогда испанка обыграла соперницу из Украины в финале квалификации (7:6; 6:3).

Интересные факты о матче Костюк – Бадоса

  1. Текущая победная серия Бадосы насчитывает семь матчей.
  2. В 2022-м году Паула уступила лишь в одном поединке одиночного разряда из восьми.
  3. В прошлом сезоне с АО Бадоса вылетела уже в первом раунде.
  4. Марта Костюк в 2021-м году также уступила в 1/64 финала. Ее максимумом же является дебютный сезон 2018-го, когда украинка вылетела лишь в 1/16 финала.

Прогноз на встречу Костюк – Бадоса

При всем уважении к Марте, третий раунд АО так и останется пока что ее пределом. Слишком уж мощная соперница досталась по сетке. Максимумом украинки будет равная борьба в одной из партий. Но вторая, с большой долей вероятности, все равно закончится разгромом Костюк.

Будет ли матч ограничен 20 геймами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 января 2022 - 22 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий