Кот-д’Ивуар — Алжир прогноз на матч 20 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Африканских Наций 2022 Кот-д’Ивуар — Алжир

Ставка и прогноз на матч Кубка Африканских Наций Кот-д’Ивуар — Алжир, который состоится в Дуале на стадионе «Япома» 20 января в 19:00 мск.

Кот-д’Ивуар

Крепкие Слоны, которые в табели африканских сборных располагаются на десятой строчке, четыре раза играли в финале Кубка Африканских Наций и два раза становилась чемпионами. Последний триумф датирован 2015 годом. Дорога на текущий розыгрыш для подопечных Патриса Бомеля была устлана розами. Ни одного достойного соперника. Матчи отличались результативностью.

В Камеруне Кот-д’Ивуар ни разу не проиграли за 2 тура и располагаются на первом месте в Группе Е. В дебютном туре Экваториальную Гвинею вскрыли в первой же атаке. К своим воротам не стали садиться, но может и стоило бы. Национальная молния несколько раз разрезала оппонента, но тщетно. Не порвалось в первом туре – порвалось во втором. Издевались над обороной Сьерра-Леоне. Забивали, когда нужно было, но в компенсированное время настигла карма.

Не досчитается состав сборной Кот-д’Ивуара травмированного Уилли Боли.

Алжир

Первый раз Лисы пустыни стали чемпионами Африки в 1990 году. На последнем турнире, который прошел в Египте, сборная Алжира добилась повторного триумфа. Смогут в третий довести до экстаза своих фанатов? В отборе был лишь один потенциальный создатель неприятностей – это Замбия. Они заняли предпоследнее место, а с Алжиром в сумме наколотили 12 голов в личных встречах.

Одна из самых результативных сборных в предварительном раунде, в финальной стадии в статистике «забитые мячи» имеет твердый ноль. По факту Алжир на 3 мяча наиграл. Футболисты Сьерра-Леоне должны радоваться уже тому, что попали в финальную часть. От фаворита отбивались весь матч и закончили стартовым счетом. Экваториальная Гвинея сидела более глубоко на свое половине поля. У Зеленых почти не было возможностей забить, а вот андердог одну из двух атак довел до завершения.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Алжир нет.

Интересные факты Кот-д’Ивуар — Алжир

  1. В последних 5 матчах Кот-д’Ивуар тотал больше (2,5) прошел 3 раза.
  2. За 10 матчей обыграть Кот-д’Ивуар удалось только Камеруну.
  3. В случае победы Алжир гарантированно выходит в плей-офф.
  4. За 2 матча Зеленых на КАН был забит только один мяч.

Очные матчи Кот-д’Ивуар — Алжир

История противостояний топовых африканских сборных богата. За 10 лет сыграли 3 матча. В одном победил Кот-д’Ивуар, остальные победителя не выявили. В каждой игре зашел тотал больше (2,5) и обе забьют – да.

Прогноз на футбол Кот-д’Ивуар — Алжир

Никто не поверит, что Алжир в группе не забьет ни одного мяча. Я писал о защите Кот-д’Ивуара, которая не бывает надежной. Гости хороши в атаке, но и хозяевам негоже проигрывать, пусть 4 балла должны выводить с третьего места.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 января 2022 - 21 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий