ottoNd возвращается в игру с командой HAVU

ottoNd возвращается в игру с командой HAVU

Бывший снайпер c0ntact возвращается после года отсутствия, присоединяясь к HAVU вместе с девятнадцатилетним Sm1llee.

Организация HAVU объявила о двух новых игроках, которые пополнят свой состав, Отто «ottoNd» Сихво и Юна «Sm1llee» Холмстрем, которые завершат ростер команды на предстоящий сезон. Таким образом финны начнут 2022 год матчем против LookingForOrg на турнире Elisa Invitational в стадии Main Swiss Stage 20 января.

Новый дуэт займет места Лассе «ZOREE» Уронена и Йеми «jemi» Мякинена. Первый был давним членом HAVU, выступал за финскую организацию более трех лет, набирая в среднем рейтинг 1.13 во время своего пребывания в команде. Второй игрок подписал контракт на один год, и изо всех сил пытался найти форму, был на время переведен на скамейку запасных в середине сезона, прежде чем его восстановили в стартовой пятерке.

Новички присоединяются после скромного финиша HAVU в 2021 году, когда финская команда опустилась с четырнадцатого места в мировом рейтинге в начале года до тридцатого места за полугодие и скромного 56-го места до того, как в декабре были объявлены изменения.

ottoNd возьмет на себя обязанности снайпера в финской команде, за которую он уже играл в 2018 году, прежде чем получить опыт игры на Тир-1 сцене совместно с CR4ZY и c0ntact, что включало участие в Starlader Major в Берлине, где он закончил турнир с рейтингом 1.13, и три финала DreamHack Open, один из которых завершился победой в Роттердаме в 2019 году.

Sm1llee является перспективным новичком. Проведя сезон 2021 с командой hREDS, он набрал рейтинг 1.01 за год, в течение которого он начал с множества событий в минусе и закончил с гораздо лучшим личным рекордом, включая рейтинг 1.21 на соревнованиях Elisa Invitational Winter Regionals и 1.10 в двух матчах плей-офф ESEA Advanced Season 39.
«После расставания с ZOREE и Jemi нам понадобились номинальный снайпер и рифлер. ottoNd был очевидным выбором для нас, так как он привносит в нашу команду опыт и очень необходимый контроль игры со снайперской винтовкой», — говорит тренер Танели «disturbed» Вейккола.

«Для последнего места у нас есть Sm1llee. Это подающий надежды девятнадцатилетний талант, который вызвал интерес на финской сцене, показав хорошие результаты за время работы в hREDS. Юна идеально подходит нам с точки зрения роли, и у него невероятный аим».

Состав финской команды HAVU:

  • Олли «sLowi» Питкянен, Сами «xseveN» Лаасанен, Яни «Aerial» Юссила, Отто «ottoNd» Сихво, Юна «Sm1llee» Холмстрем.
  • Тренер – Танели «disturbed» Вейккола.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий