fnatic – BIG прогноз на поединок Funspark ULTI 19 января

fnatic – BIG прогноз и ставка на игру

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Funspark ULTI 2021 Finals между командами fnatic – BIG, который пройдет 19 января, 14:00 по МСК.

fnatic (Великобритания)

Для шведско-британской пятерки это будет первый матч в новом сезоне. Во время зимнего перерыва никаких изменений в ростере не было, состав они обновили еще осенью. Концовку сезона провели ударно.

BIG (Германия)

У немцев все наоборот – окончание года было удручающим. В межсезонье отправили на скамейку Никласа «gade» Гейда, вместо него взяли Йозефа «faveN» Бауманна. Теперь у «Берлинцев» уже четыре игрока, у которых никнейм начинается с маленькой согласной буквы и заканчивается заглавной буквой «N». Интересный принцип подбора игроков. А если кроме шуток, то последний раз эта организация играла чисто немецким ростером аж в марте 2018 года.

Тогда, кстати, весной в команду пришел именно Оуэн «smooya» Баттерфилд, против которого им теперь вновь предстоит сыграть.

Очные встречи

В прошлом году команды сыграли три матча. Все три выиграли fnatic – два bo3 со счетом 2:1 и одно bo5 со счетом 3:0.

Прогноз на матч

Команда BIG всегда вызывает у меня антипатию, однако, отодвинув эмоции на второй план, я считаю, что с приходом faveN немцы вполне могут вернуться на Тир-1 уровень. Считаю, что времени даром не теряли и свою карту точно подготовили к бою».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий