Зверев – Миллман и еще два поединка Australian Open 19 января

Экспресс дня на 19-е января 2022 с матчем Александр Зверев – Джон Миллман

В очередном теннисном экспрессе дня рассмотрим, как Александр Зверев сыграет во втором раунде АО, а также проанализируем еще два праймовых поединка среды в Мельбурне.

Мэдисон Бренгл – Наоми Осака (теннис, Australian Open 11:00 мск)

Это шестнадцатый заход американки на покорение вершины Australian Open и пока что статистика говорит явно не в ее пользу. При шести вылетах в квалификации лишь раз Мэдисон Бренгл удалось добраться до второй недели с немедленным вылетом в 1/8 финала.

Нынешний турнир также начался неоднозначно для Бренгл. Она оказалась победительницей матча, в которой соперница получила травму, при этом повесив ей «баранку» во втором сете. Речь о Даяне Ястремской, как вы уже, наверняка, догадались.

Наоми Осака же стартовала уверенно и Марии Осорио Серрано отдала лишь шесть геймов. Так что отсутствие опыта личных встреч против опытной Мэдисон не должен смущать японку ни на йоту.

Тотал Осаки меньше (12,5) за 1.53

Гаэль Монфис – Александр Бублик (теннис, Australian Open 12:30 мск)

Два теннисиста с похожим бесшабашным стилем. Но при этом на стороне Монфиса опыт, а значит и хладнокровия в его действиях должно быть побольше. Собственно, потому букмекеры и считают именно француза фаворитом поединка.

Представитель Казахстана в первом круге одолел Эрнесто Эскобедо, отдав, тем не менее, грунтовику одну партию (3:6; 7:6; 6:3; 6:3). Гаэль Монфис же намного более уверенно справился с Федерико Кориа, отдав сопернику в общей сложности лишь пять геймов за три партии!

Бублик ни разу в своей карьере не проходил в 1/16 АО, хоть попыток у него было уже пять. Впрочем, единственный очный матч с Монфисом осенью 2020-го закончился именно в пользу Саши. Причем состоялся он тогда на грунте Roland Garros – по сути домашним для соперника.

Победа Бублика с форой по сетам (+2,5) за 1.60

Александр Зверев – Джон Миллман (теннис, Australian Open 12:30 мск)

Австралиец Джон Миллман не выигрывал в туре с октября 2021-го, проиграв пять матчей кряду. Но стоило ему ощутить дух домашнего мэйджора, как пришла победа над опытным Фелисиано Лопесом в четырех партиях.

Зверев встречался на старте АО с соотечественником Даниэлем Альтмайером и, не включая максимальных оборотов, сумел добиться победы (7:6; 6:1; 7:6). В целом понятно, что от матча к матчу третья ракетка будет прибавлять и задачи у него на нынешнем турнире самые максимальные.

Дважды ранее Зверев встречался с Миллманом и каждый раз поединки эти получались упорными и продолжительными. Тем не менее, заканчивались всегда победами Александра, так что не ждем сенсаций и в этом случае.

Тотал больше (28,5) за 1.49

Успешной ли окажется ставка дня среды?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 января 2022 - 20 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий