Стосур – Павлюченкова прогноз на теннис 20 января

Ставка на теннисный поединок Стосур – Павлюченкова

Прогноз и ставка на поединок второго круга турнира WTA Australian Open Саманта Стосур – Анастасия Павлюченкова, который состоится в Мельбурне 20-го января в 11:00 мск.

Саманта Стосур (487)

Текущий турнир – лебединая песня Саманты Стосур, которая продолжает активные выступления разве что в паре. Изо всех мэйджоров прошлого сезона выступила она только на трех, пропустив Ролан Гаррос. Но вот преодолеть первый раунд удалось тогда лишь в Мельбурне, где была обыграна Дестани Айява.

В этом году Стосур попалась на старте Робин Андерсон, которую Саманта отправила домой со счетом 6:7; 6:3; 6:3. Кстати, в парном разряде Сэм начала соревноваться накануне второго раунда одиночки, поэтому к четвергу уже должна находиться в хорошем игровом тонусе.

Анастасия Павлюченкова (11)

Одной из тех, кому не повезло получить положительный результат теста на коронавирус перед турниром Большого шлема, оказалась россиянка Анастасия Павлюченкова. Олимпийская чемпионка Токио дебютировала в сезоне уже на кортах Мельбурна, до этого довольствуясь исключительно тренировочной практикой.

Благо, с соперницей на стартовом барьере АО Павлюченковой повезло, ею стала Анна Бондар из Венгрии, которая на харде в принципе выступает редко, что уж говорить об успешности этих выступлений. Не удивительно, что сопротивления Настя практически не ощутила, добившись победы со счетом 6:2; 6:1.

Очные встречи Стосур – Павлюченкова

  • Обширная история противостояний у девушек, пока что общий счет по числу побед в пользу Стосур (5-4).
  • На харде они встречались только трижды и в двух случаях выигрывала австралийка.

Интересные факты о матче Стосур – Павлюченкова

  1. Матч может стать последним в карьере австралийки, которая уже объявила о том, что заканчивает карьеру в одиночном разряде после АО 2022.
  2. В марте 2022-го Саманте Стосур исполнится 38 лет!
  3. В прошлом году Анастасия Павлюченкова вылетела из АО в первом круге, так что она уже улучшила свой результат в рейтинге.
  4. Кстати, почти год не выигрывала Стосур на турнирах WTA, проиграв за этот отрезок десять встреч кряду.

Прогноз на встречу Стосур – Павлюченкова

Конечно же, Павлюченкова фаворит, но даже опыт их личных встреч подсказывает нам, что быть здесь борьбе. Стосур, находясь на грани завершения карьеры, будет цепляться за любую возможность, так что предположим трехсетовый сценарий и тяжелейшую победу фаворитки в итоге. При проигранной партии, как минимум.

Будет ли пробита верхняя планка тотала?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 января 2022 - 21 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий