«Эльче» – «Реал» прогноз на игру Кубка Испании 20 января

Прогноз и ставка на матч Кубка Испании «Эльче» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч Кубка Испании «Эльче» – «Реал», который состоится в Эльче на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» 20 января в 21:00 мск.

«Эльче»

Подопечные Франциско Родригеса выдали потрясающий старт нового календарного года, пройдя один круг в кубке страны и добыв 7 очков в 3-х турах Ла Лиги, что позволило «Эльче» оторваться на почтенное расстояние от зоны вылета (+5 очков).

Особенно впечатляющей была последняя победа коллектива – дома над «Вильярреалом» (1:0), причем, что интересно, добились ее футболисты «Эльче» без своего главного тренера на скамейке – Франциско отбывал дисквалификацию.

В кубковом матче «коуч» уже будет присутствовать на рабочем месте, а вот среди его подопечных есть потери. Под вопросом участие в поединке Бигаса, Касильи, Фиделя и Паласиоса.

«Реал»

Мадридцы выйдут на новый матч сезона в статусе обладателя Суперкубка Испании, который они уверенно заработали в двух матчах против «Барселоны» (3:2 в ОТ) и «Атлетика» из Бильбао (2:0). Учитывая этот факт, а также все еще комфортный отрыв от преследователей в чемпионате страны, есть предположение, что команда Карло Анчелотти не побрезгует возможностью продвинуться дальше еще и в Кубке Короля, и выставит вполне боеспособный состав на битву в Эльче.

К тому же, серьезных кадровых проблем у «Реала» в данный момент не наблюдается. В списке травмированных лишь Бэйл и Диас, а еще одна потеря связана с дисквалификацией – ее по регламенту должен отсидеть Эдер Милитао за красную карточку в финале Суперкубка.

Интересные факты о матче «Эльче» – «Реал»

  1. Спустя три дня после этого поединка «Эльче» и «Реал» сыграют еще и в чемпионате Испании, уже на поле «Галактикос».
  2. «Эльче» не знает поражений в 2022-м году – 4 матча, 3 победы и ничья.
  3. «Реал» выиграл в 4-х крайних поединках подряд, забивая в них минимум по 2 мяча.

Очные дуэли «Эльче» – «Реал»

После возвращения «Эльче» в элиту испанского футбола матчи с этим соперником для «Реала» не складывались легко. В первом таком – в декабре 2020-го мадридцы и вовсе потеряли очки (1:1 на выезде), а в двух последующих «Галактикос» побеждали с одинаковым счетом 2:1.

Прогноз на матч «Эльче» – «Реал»

Есть предположение, что обе команды сыграют приближенными к основе составами, ведь в следующем матче они вновь встретятся между собою, и экономить силы острой необходимости у них нет. Если так, то у «Реала» обязано быть преимущество в классе, которое мадридцы и реализуют в итоге, хотя традиционный пропущенный от «Эльче» мяч в свои ворота фаворит здесь может и позволить. Особенно если оперативно воплотит свое преимущество в голы.

Пробьют ли «сливочные» гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 января 2022 - 21 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий