УНИКС – «Барселона» прогноз на игру 20 января

Ставка на баскетбольный матч УНИКС – «Барселона»

Прогноз и ставка на поединок 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги УНИКС – «Барселона», который будет сыгран на паркете «Баскет-Холл» в Казани 20-го января в 19:00 мск.

УНИКС (Казань)

После победы над «Анадолу Эфес» дома в канун Нового года (75:67) казанский клуб отправился на самоизоляцию в полном составе. Впервые вышли на корт подопечные Велимира Перасовича в прошлое воскресенье, когда обыграли «Нижний Новгород» (85:71) в принципиальном матче Единой лиги ВТБ.

В рамках Евролиги у казанского УНИКСа имеется три матча в запасе. Только берлинская «Альба» и каунасский «Жальгирис» сыграли к этому моменту в регулярном чемпионате меньше игр.

«Барселона»

Пока УНИКС успел провести лишь один матч за календарный месяц, подопечные Шарунаса Ясикявичуса уже сыграли трижды. Правда в двух случаях проиграли, так что еще не ясно до конца, пошло ли на пользу каталонскому гранду подобное форсирование календаря…

Одно из поражений пришлось именно на Евролигу, в позапрошлом туре «Барселона» дома уступила итальянскому «Милану» (73:75). Впрочем, были оперативно сделаны правильные выводы, что позволило одолеть «Анадолу Эфес» (82:77) спустя два дня.

Очные встречи УНИКС – «Барселона»

  • Во встрече первого круга УНИКС проиграл в овертайме, растеряв гандикап свыше двадцати очков (109:111, ОТ).
  • При восьми очных поединках в целом зацепиться за победу против каталонского гранда команде из Казани не удалось ни разу.

Интересные факты об игре УНИКС – «Барселона»

  1. УНИКС занимает седьмое место в таблице перед этим матчем, имея перед восьмым гандикап в две победы.
  2. Каталонский клуб является лидером регулярного чемпионата Евролиги, проиграв два из трех своих последних матчей.
  3. Именно на этом отрезке «блау-гранас» проиграли 50% своих встреч в текущем сезоне!

Прогноз на поединок УНИКС – «Барселона»

В настоящий момент команды все же находятся на разных уровнях функциональной готовности, так что фаворит оправдан и ставим в его пользу. Не думаем, что «Барселона» повторит ошибки прошлого, в частности отнесется к УНИКСу с недооценкой, как это случилось в первом круге. Также поспособствует высокому уровню мотивации подопечных Ясикявичуса не самый удачный период, предшествовавший матчу в Казани.

Будет ли набрано командами минимум 153 очка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 января 2022 - 21 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий