«Зенит» – «Монако» ставка на поединок 20 января

Ставка на баскетбольный матч «Зенит» – «Монако»

Ставка и прогноз на встречу 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги «Зенит» – «Монако», которая состоится на паркете «Сибур Арены» в Санкт-Петербурге 20-го января в 20:00 мск.

«Зенит» (Санкт-Петербург)

Недавно к питерскому клубу присоединился зимний новичок Тайсон Картер. Это заставило Хавьера Паскуаля исключить из заявки на Единую лигу ВТБ Артураса Гудайтиса. Впрочем, данный факт позволит литовцу сосредоточить внимание на играх Евролиги, не отвлекаясь на другие турниры.

Кстати, Гудайтис не играл в поединке 30-го декабря против «Црвены Звезды» (80:76, ОТ), который до сих пор остается последним в Евролиге для питерской команды. Также не принимал литовец участия в феерической победе над ЦСКА в прошлый понедельник (81:68).

«Монако» (Монте-Карло)

У французов, в отличие от «Зенита», не было проблем с коронавирусом и поэтому в соревновательный режим 2022-го эта команда включилась без проблем. В Евролиге подопечные Саши Обрадовича успели обыграть на выезде «Баварию» (83:78), впервые за долгое время выиграв в этом турнире два матча кряду.

Всего лишь на одну победу отстает клуб из Монте-Карло от «Анадолу Эфес», занимающего восьмое место. Вместе с улучшением результатов при новом тренере это позволяет «Монако» надеятся на борьбу за плей-оф.

Очные встречи «Зенит» – «Монако»

Поединок первого круга на выезде, который стал первым в истории противостояний соперников, «Зенит» выиграл у «Монако» (85:74).

Интересные факты об игре «Зенит» – «Монако»

  1. Лишь два матча из девяти последних проиграл «Зенит».
  2. На том же отрезке у «Монако» четыре неудачи.
  3. А вот в пяти последних встречах у команд идентичный процент побед (по 80%).

Прогноз на поединок «Зенит» – «Монако»

При Обрадовиче результаты «Монако» действительно улучшились, хотя и в матче первого круга французы отнюдь не выглядели слабее питерцев, уступив им только в овертайме. Ждем борьбы и уж точно «Зенит» не выйдет за пределы рабочего гандикапа. Так что как минимум клатч нам обеспечен, со взаимными шансами сторон на успех.

Пробьют ли французы гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 января 2022 - 21 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий