«Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч 19 января

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на матч семнадцатого тура Премьер-лиги «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед», который состоится в Лондоне на стадионе «Брентфорд Коммьюнити Стэдиум» 19 января в 23:00 мск.

«Брентфорд»

Последние 4 матча с участием «Брентфорда», с учетом кубкового, заканчивались на тотал больше (2,5). Первые два в этом списке закончились победами наших героев, последние – принесли огорчения. В таблице Премьер-лиги «Брентфорд» идет на 14-й строчке. По потенциалу команда вряд ли вылетит в Чемпионшип.

Матч против слабого «Порт Вейла» вынесем за скобки. А вот игры АПЛ нам интересны. В первых числах января обыграли соседей «Астон Виллу». Не в пользу подопечных Томаса Франка складывался поединок. Пустовато смотрелись в нападении – из ниоткуда организовали 2 гола. Последние туры пришлось провести на выезде парням Франка. Защита «Саутгемптона» и «Ливерпуля» увидела лишь намеки на футбол.

В составе «Брентфорд» будут отсутствовать травмированные Дэвид Рая и Чарли Гуд. Франк Ониека отбыл в распоряжении сборной.

«Манчестер Юнайтед»

В Кубке Англии Красные дьяволы прошли «Астон Виллу» и теперь предстоит встреча с «Миддлсбро». Хороший шанс поднять фанатам настроение. Не получается стабильно это делать в рамках Премьер-лиги. Выдали хороший отрезок, но к Новому году поймали очередную нестабильную полосу. Несмотря на это, вакантным остается четвертая строчка. Благодаря такой же игре конкурентов.

И так, Премьер-лига. После перерыва на 2 тура по факту коронавируса, провел «Манчестер Юнайтед» четыре поединка. Из крепких соперников отмечу только «Вулверхэмптон». Проиграли по ударам в 2 раза, но поражения не заслужили. Этот матч не был единственным плотным. Слабые «Ньюкасл» и «Астон Вилла» не отставали от именитого оппонента. Табло в обоих матчах зафиксировало ничейный результат.

В составе «Манчестер Юнайтед» мы не увидим травмированного Поля Погба.

Интересные факты «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед»

  1. Можно было ставить на тотал больше (2,5) в последних четырех матчах «Брентфорда».
  2. Четыре игры подряд соперники забивают на «Брентфорд Коммьюнити Стэдиум».
  3. «Манчестер Юнайтед» проиграл только один из последних 10 матчей.
  4. Только 3 раза за актуальные 10 матчей Красные дьяволы пробили тотал больше (1,5).

Очные матчи «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед»

Мы станем свидетелями исторического события. Первый официальный поединок между «Брентфордом» и «Манчестер Юнайтед».

Прогноз на футбол «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед»

Посмотрю на этот матч со стороны «Манчестер Юнайтед». Фаворит пропускает на порядок чаще, чем играет на ноль. Кроме топов дома «Брайтон» не забивал только «Брайтону» – эти парни хороши в защите.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 января 2022 - 20 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий