«Лестер» — «Тоттенхэм» прогноз на матч 19 января

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Лестер» — «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на матч семнадцатого тура Премьер-лиги «Лестер» — «Тоттенхэм», который состоится в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 19 января в 22:30 мск.

«Лестер»

Идут в середине таблицы подопечные Брендана Роджерса. Из последних 10 туров пришлось пропустить последние 3. Из оставшихся семи я не увидел сенсаций. Более того: всегда побеждали за коэффициент ниже 2-ки и в таком же плане проигрывали. За сезон имеют по одной серии из двух поражений, ничьих и побед. Удивительно, но сыграли серии подряд в конце сентября начале октября.

Несмотря на отдых в Премьер-лиге, футболисты «Лестера» имели игровую практику в Кубке Англии. «Уотфорд» держался только первый тайм, который минимально проиграл. Во второй половине полностью рассыпался. В последних турах чемпионата Англии попали на претендентов на титул. В Манчестере против Сити чуть было не совершили невероятный камбэк после 0-4, но в итоге крупно проиграли. На «Кинг Паэр» выстояли против «Ливерпуля», но это было чудом.

В составе «Лестера» будут отсутствовать травмированные Рикарду Перейра, Джейми Варди, Бубакари Сумаре, Джонни Эванс, Райан Бертранд и Уэсли Фофана. Келеши Ихеначо, Уилфред Ндиди, Даниэль Амарти и Нампалис Менди.

«Тоттенхэм»

С учетом этого обзора, Шпоры являются самой хайповой командой. Иными словами, про них я писал чаще всего. Плотный график был у подопечных Антонио Конте в первой половине января, но перед перенесенной игрой семнадцатого тура получили отдых. Из Кубка Английской футбольной лиги вылетели, а ведь следующем матчем могли завоевать трофей. В Кубке Англии прошли дальше, но до финала там ещё далеко.

Противостояние с «Челси» неоднократно описывал. Напомню в двух словах. В первом матче на выезде не было шанса и близко. В ответной встрече был шанс на мою ставку по поводу голов. В первый день 2022 года «Тоттенхэм» съездил в гости к «Уотфорду». Дуло в том, что с такими соперниками претендент на еврокубки расправляется без проблем. Счет 1-0 – это вершина айсберга.

В составе «Тоттенхэма» будут отсутствовать травмированные Сон Хын Мин и Кристиан Ромеро.

Интересные факты «Лестер» — «Тоттенхэм»

  1. Из 11 матчей «Лестера» хотя бы одна из команд забивали минимум 2 мяча 10 раз.
  2. Дома «Лестер» побеждает 5 туров кряду.
  3. В матчах «Тоттенхэма» 3 раза прошла ставка обе забьют – нет за 3 последних матчей.

Очные матчи «Лестер» — «Тоттенхэм»

Начиная с сезона 2018-19 годов команды провели 6 встреч. «Лестер» смог выиграть 2 из них – по каждой на последние 2 сезона. Все оставшиеся матчи остались за «Тоттенхэмом».

Прогноз на футбол «Лестер» — «Тоттенхэм»

Большие потери и неважная форма у хозяев поля. Относительно хорошая форма у гостей и более высокий статус. Плюс футболисты «Тоттенхэма» наконец-то получили возможность на полноценный отдых.

Выиграют ли «шпоры» поединок?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 января 2022 - 20 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий