Team Liquid — Alliance в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit 18 января

Team Liquid - Alliance ставка на Dota Pro Circuit 18 января 2022

18 января в 17:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы встретятся команды Liquid и Alliance.

Букмекерская контора GG.BET отдает небольшое предпочтение Liquid — на победу состава нидерландской организации дают коэффициент 1.19, а на викторию шведов предлагают поставить за 4.45.

Матч не несет какой-либо турнирной подоплеки для Alliance. Команда уже точно вылетела из высшего дивизиона, показав абсолютно беззубую игру. Проблемы нового состава оказались неразрешимы. Впереди у ребят будет тяжелое межсезонье.

А вот для Liquid еще может что-то измениться, если мейджор все же будет проведен хоть в каком-то виде. В случае победы команда гарантирует себе слой в стадии плей-офф, а вот при поражении коллектив может попасть в переигровки. В целом, дружина приятно удивила: zai показал, что он все еще может показывать высокий уровень игры, хотя в Secret находился в тени.

Если «лошадки» сыграют хотя бы на 80 процентов от своей силы, то против такого оппонента у них не должно возникнуть проблем. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Liquid с форой -1,5 за 1.71.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий