Entropiq – ECSTATIC прогноз на матч Funspark ULTI 2021 Finals 18 января

Entropiq – ECSTATIC прогноз и ставка

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Funspark ULTI 2021 Finals между командами Entropiq – ECSTATIC, который пройдет 18 января, 20:00 по МСК.

Entropiq (СНГ)

«Энтропики» не были бы СНГ-командой, если бы они не начали сезон с поражения на Тир-3 турнире. Я ни на что не намекаю, я никого ни в чем не обвиняю. В конце концов, я на матч против AGF не то, чтобы не ставил. Я про него попросту забыл. И увидел это позорное поражение, только когда сел за разбор предстоящих матчей вторника.

Датская команда обновила свой ростер, у них там полная неразбериха с подготовкой к новому сезону, тактики составляют «на коленке». И этой команде Топ-9 мира благополучно влетают со счетом 0:2. И это, на минуточку так, на Vertigo и на Ancient, где осенью прошлого года они громили здесь такие команды как VP, FURIA, а на PGL Major переехали «Ликвидов» и даже «Гамбитов».

ECSTATIC (Дания)

Эта песня хороша – начинай сначала. Сезон только начался, а ECSTATIC вновь хватают все подряд инвайты и играют по два матча в день. Ну что ж, вкратце о датчанах. В конце прошлого года бывший Lyngby Vikings сделали бум на Тир-2 сцене и выиграли пару громких матчей.

Хочется верить, что запал не растеряли. Лишь бы не выгорели по старту нового сезона.

Очные встречи

По-моему, Entropiq и ECSTATIC ни с одной другой командой не сыграли столько очных противостояний в том сезоне как друг с другом. Пять bo3, двенадцать карт они провели в прошлом году. Счет 3:2 в пользу Entropiq (7:5 по картам)

Прогноз на матч

Я не буду разглагольствовать о разнице в уровне. Очень хочется верить, что Entropiq не станут очередной командой «одного сезона». Если не будет очередного «пулева» от наших парней, то здесь рабочие 2:0 для них».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий