Farlig стал свободным агентом

Farlig стал свободным агентом

Датский снайпер больше не связан контрактом с FunPlus Phoenix после почти трех месяцев, проведенных на скамейке запасных.

Асгер «Farlig» Йенсен объявил, что его контракт с FunPlus Phoenix расторгнут, и теперь он является свободным агентом, добавив, что он стремится найти новую команду, где он мог бы заниматься своим ремеслом.

Уход двадцатидвухлетнего игрока положил конец годичному партнерству с китайской организацией, в течение которого он и его товарищи по команде достигли 14-го места в мировом рейтинге. Однако они не смогли пробиться в высшие эшелоны соревновательного CS:GO, поскольку они пропустили квалификацию на PGL Major, что в конечном итоге закончилось тем, что ростер был переведен на скамейку запасных и распущен в ноябре.

Farlig завершил свое пребывание в международной команде со средним рейтингом 1.07. После ухода из Copenhagen Flames с командой FunPlus Phoenix он так и не сумел полностью раскрыть потенциал, заложенный в нем. Он продемонстрировал лишь вспышки хорошей игры, которую показывал на турнире ESL One: Road to Rio – Europe 2020, когда он завершил RMR-турнир с рейтингом 1.22 и помог команде занять десятое место. Теперь Farlig будет стремиться снова найти свою лучшую форму в новой обстановке.

Уход датчанина наряду с Мартином «STYKO» Стиком, которого недавно подписали Apeks, и Павле «Maden» Бошковичем, который, как сообщается, направляется в ENCE, оставит только Луку «emi» Вуковича и Джесси «zehN» Линьялу на скамейке FPX, поскольку китайская организация свернуло подразделение CS:GO в конце 2021 года.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий