nitr0 возвращается в соревновательный CS:GO

nitr0 возвращается в соревновательный CS:GO

Возвращение в команду Liquid завершает восстановление состава, воссоединяя его с Джонатаном «EliGE» Яблоновски и Китом «NAF» Марковичем.

Организация Liquid объявила Ника «nitr0» Каннеллу последним участником своего ростера на 2022 год, официально отметив возвращение двадцатишестилетнего игрока в CS:GO после того, как он провел последние шестнадцать месяцев, выступая в дисциплине VALORANT в составе команды 100 Thieves.

Этот шаг подтверждает ноябрьский отчет от «1pv.fr», который указывал на то, что возвращение nitr0 в команду Liquid близко к завершению. Он был частью их ростера CS:GO в течение пяти лет, прежде чем перебраться в VALORANT. В команде Liquid сначала он играл как стрелок, прежде чем стать лидером в игре и получить роль снайпера.

Он завершает перестройку состава Liquid, которая началась после окончания турнирного сезона прошлого года. В ходе этой перестройки были добавлены Ришар «shox» Папийон и Джош «oSee» Ом, а также сохранены NAF и EliGE. В составе Liquid вместе с последней парой игроков nitr0 выиграл девять титулов, включая второй сезон Intel Grand Slam.

Несмотря на мрачный период формы в последние месяцы его работы в команде, двадцатишестилетний игрок оказался ключевой частью успеха Liquid, и команда не смогла одержать ни одной крупной победы в турнирах с момента его ухода. Он возвращается в преддверии сезона 2022 года, где он вернется к роли рифлера, поскольку Liquid ещё не определились с ролью снайпера.

Состав Liquid перед стартом сезона 2022:

  • Кит «NAF» Маркович, Джонатан «EliGE» Яблоновски, Джош «oSee» Ом, Ришар «shox» Папийон, Ник «nitr0» Каннелла.
  • Тренер – Эрик «adreN» Хоаг.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий