Проект «Last Dance» выходит на соревновательную сцену

Проект «Last Dance» выходит на соревновательную сцену

Новый бразильский проект Габриэля «FalleN» Толедо был официально представлен, подтвердив давние слухи.

FalleN, Фернандо «fer» Альвареньа и Линкольн «fnx» Лау снова будут играть вместе, так как создание команды под названием «Last Dance» была официально подтверждено. К трем игрокам, которые выиграли подряд два турнира серии Major под знаменами Luminosity и SK, присоединились бывший товарищ по команде Рикардо «boltz» Прасс, а также бывший игрок FURIA Винисиус «VINI» Фигейредо.

«Мной движет страсть к новым вызовам, и я думаю, что этот вызов будет самым большим в моей карьере – попытаться найти нужных людей, чтобы сделать то, что мы cмогли cделать в прошлом», — сказал FalleN в видео-анонсе. fer добавил, что для него было бы честью снова сыграть со своим бывшим капитаном, «и, возможно, я смогу закончить свою карьеру с ним, это будет так здорово».

Два игрока играли вместе в течение шести лет, с 2014 по 2020 год.

fnx был рядом с дуэтом в их самый успешный период, создавая свое наследие, выиграв оба турнира серии Major, в которых он участвовал. В то время как boltz играл вместе с FalleN и fer в 2017 году, выиграв несколько титулов. Единственным новичком в этой тусовке является VINI, двадцатидвухлетний парень, представляющий «свежую кровь» команды.

Команду будет тренировать один из самых опытных тренеров страны Луис «peacemaker» Тадеу. «У всех нас были возможности продолжить нашу карьеру в другом месте, но желание быть вместе выделялось больше всего», — сказал тактик в анонсе.

Трое игроков команды, FalleN, boltz и VINI, все еще находятся на контрактах с Liquid, MIBR и FURIA соответственно. Отчеты «ge» связывают команду с тегом Imperial, поскольку организация, как сообщается, сделала предложение квинтету, но для команды, которая планирует выступать на североамериканской сцене, еще предстоит найти дом.

Состав Last Dance:

  • Габриэль «FalleN» Толедо, Фернандо «fer» Альвареньа, Линкольн «fnx» Лау, Рикардо «boltz» Прасс, Винисиус «VINI» Фигейредо.
  • Тренер – Луис «peacemaker» Тадеу.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий