Team Aster — Invictus Gaming ставка на игру Dota Pro Circuit 18 января

Team Aster против Invictus Gaming прогноз и ставка

18 января в 11:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды Team Aster и Invictus Gaming. Букмекерская контора Parimatch считает фаворитом Aster— на их победу дают коэффициент 1.44, а на викторию IG предлагают поставить за 2.60.

Aster идет очень уверенно по сезону. После проигрыша в драматичном Bo3 против PSG.LGD в первом круге команда не отдала ни одной карты своим оппонентам. Если Major все же проведут, то этот коллектив будет одним из главных претендентов на победу на турнире мирового масштаба.

Invictus Gaming же наоборот провалила полностью первую часть DPC-лиги. В их активе одна победа, шансов остаться в высшем дивизионе очень мало. От команды, которая выигрывала на первом мейджоре прошлого сезона, не осталось и следа. Сильно сказался уход Kaka — самого опытного игрока, да и индивидуальный уровень игры остального состава почему-то просел. И ситуация вряд ли исправится скоро — слишком много проблем у этого состава. Наверняка, в следующем сезоне мы увидим большие изменения в ростере.

С одной стороны, мотивации у Invictus Gaming на эту встречу явно больше. Но уровень исполнения хромает настолько, что у IG мало шансов зацепиться даже за карту. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Team Aster с форой -1,5 за 2.42

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий