«Лацио» — «Удинезе» прогноз на матч 18 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2021-2022 «Лацио» — «Удинезе»

Ставка и прогноз на матч Кубка Италии «Лацио» — «Удинезе», который состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 18 января в 19:30 мск.

«Лацио»

В Кубок Италии подопечные Маурицио Сарри включаются только с текущего раунда – раунда 1/8 финала. В прошлом сезоне также начинали с этой стадии, как первые 8 дружин Серии А. Первый круг прошли на тонкого – победили «Парму» (в прошлом сезоне выступали в Серии А). В ¼ напоролись на «Аталанту». Очень веселый матч, в котором лидер менялся 3 раза. Представитель Бергамо прошел дальше.

Будем оценивать форму «Лацио» только по играм в Серии А. Как для претендента на менее качественные европейские турниры, форма высокого уровня. Слабые команды без напряжения побеждают с запасом. Со средним «Эмполи» устроили триллер. Отбивался соперник настолько качественно, что за 10 минут до конца встречи вел со счетом 3-2. На флажке смогли римляне выкрасть 1 балл.

Из обоймы «Лацио» выпали травмированный Франческо Ачерби и Жан-Даниэль Акпа-Акпро, который поехал на Кубок Африки.

«Удинезе»

Зебры никогда не входили в элиту итальянского футбола, а ведь клуб существует более 100 лет. Чемпионат Италии ни разу не выигрывали. Кубок Италии также не поддался. Единственный финал выпал на 20-е года прошлого столетия. Прошлый розыгрыш «Удинезе» начал с третьего раунда – это 1/32 финала. Прошли «Виченцу» – предсказуемо. В следующем круге в дополнительное время были остановлены «Фиорентиной».

Розыгрыш 2021-22 Кубка Италии начинали подопечные Габриэле Чоффи с 1/32 финала. Много про матчи писать не стоит. «Асколи» и «Кротоне» классом значительно ниже и каждому сопернику пришлось ехать в Удине. На волне успеха в Серии А был вынесен аутсайдер «Кальяри». А вот дальше календарь включил черный юмор. «Аталанта» и «Ювентус» – это итальянские топы – шансов на успех не было.

Из обоймы «Удинезе» выпал только травмированный Альберто Перейра.

Интересные факты «Лацио» — «Удинезе»

  1. У «Лацио» шесть матчей на тотал больше – текущая серия.
  2. Из последних 6 матчей на «Олимпико» футболисты «Лацио» отличались минимум 2 раза в 4 встречах.
  3. За последние 10 встреч «Удинезе» смог победить только в 2-х.
  4. Из последних 6 выездных матчей «Удинезе» на тотал больше (2,5) закончили 4.

Очные матчи «Лацио» — «Удинезе»

Начиная с сезона 2018-19 годов команды провели 7 матчей – все в рамках Серии А. Четыре матча выиграл «Лацио», один поединок остался за «Удинезе».

Прогноз на «Лацио» — «Удинезе»

«Удинезе» имеет интересную особенность: слабые команды они выносят, а вот крепким коллективам отходят по форе. В «Лацио» в Серии А устроили настоящий триллер. А в последних матчах проиграли без вариантов претендентам на Лигу Чемпионов.

Забьют ли «орлы» минимум дважды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 января 2022 - 19 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий