«Ювентус» — «Сампдория» прогноз на матч 18 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2021-2022 «Ювентус» — «Сампдория»

Ставка и прогноз на матч Кубка Италии «Ювентус» — «Сампдория», который состоится в Турине на стадионе «Альянц Стэдиум» 18 января в 23:00 мск.

«Ювентус»

Самый титулованный клуб Италии имеет рекорд и по числу завоеванных кубков. За последние 10 лет футболисты этого клуба поднимали трофей над головой 5 раз. Также клуб является действующим обладателем. Путь к трофею был тернист. В первом раунде (для «Ювентуса» – это 1/8 финала) только в дополнительное время сломили сопротивление футболистов «Дженоа». СПАЛ стал легкой прогулкой. «Интер» в полуфинале прошли на зубах, благодаря выездной победе 2-1. С таким же счетом обыграли «Аталанту» в финале.

В этом сезоне опыта в Кубке Италии у подопечных Массимилиано Аллегри ещё не было. Недавно провели матч на Суперкубок. «Ювентусу» много приходилось обороняться. Благо первыми открыли счет и ни минуты не проигрывали в основное время. Не дотерпели буквально мгновение – «Интер» новый обладатель трофея. Зебры имеют хороший шанс войти в топ-4 по итогам сезона. Но победа в последнем туре над крепкой «Ромой» не обнадеживает.

Из обоймы «Ювентуса» выпали дисквалифицированные Маттейс де Лигт и Мойзе Кин, а также травмированные Леонардо Бонуччи и Федерико Кьеза.

«Сампдория»

Были хорошие времена у Моряков. В сезоне 1990-91 завоевали единственный титул чемпиона Италии. Четыре раза был завоеван Кубок Италии в 80-90-х годах прошлого столетия. Если брать прошлый сезон, то «Сампдория» финишировала на 9-й позиции в 10 балах от Лиги Конференций. В прошлом Кубке Италии не дошли даже до 1/8 финала. Раундом раньше уступили посредственной «Дженоа».

Тяжело для подопечных Андреа Тароцци получается текущий розыгрыш турнира. В далеком августе, дважды проигрывая «Алессандрии», вытянули поединок. Игра в обороне не выносит критики. Месяц назад в раунде 1/16 финала встретились с «Торино», которое в чемпионате занимает место на 6 позиций больше. Истинно кубковый матч с небольшим перевесом Быков. Победу Моряков нельзя назвать можно оценить, как несправедливую, но такое бывает.

Из обоймы «Удинезе» выпал только травмированный Альберто Перейра.

Интересные факты «Ювентус» — «Сампдория»

  1. Из последних 5 домашних матчей «Ювентус» выиграл 4, 3 из них по форе (-1,5).
  2. Семь матчей на «Альянц Стэдиум» заканчиваются на тотал меньше (2,5).
  3. Пять матчей «Сампдория» не может победить.
  4. Девятнадцать матчей подряд Моряки пропускают.

Очные матчи «Ювентус» — «Сампдория»

Начиная с сезона 2018-19 годов команды провели 7 матчей – все в рамках Серии А. «Сампдория» за этот отрезок выиграла только один домашний поединок. «Ювентус» победил в оставшихся матчах.

Прогноз на «Ювентус» — «Сампдория»

Однозначно у «Сампдории» не тот уровень, чтобы навязать свой футбол команде из верней части таблицы. «Ювентус» явно на подъеме. Последний раз проиграли в основное время в конце ноября. Не должно возникнуть проблем у фаворита.

Пробьет ли гандикап туринский клуб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 января 2022 - 20 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий