Vici Gaming против Royal Never Give Up ставка на матч 18 января

Vici Gaming против Royal Never Give Up в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая

18 января в 11:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды Vici Gaming и Royal Never Give Up. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом RNG— на их победу дают коэффициент 1.42, а на викторию Vici предлагают поставить за 2.77.

Royal Never Give Up не отличается стабильностью. Лишь в одной серии этого сезона Dota Pro Circuit команда не отдала оппоненту хотя бы одну карту. Это был матч с Phoenix — главными аутсайдерами высшего дивизиона Китая.

Vici Gaming играют довольно слабо. Но прописку в высшей лиге poyoyo и компания скорее всего сохранят — после RNG у них еще встреча с Phoenix, которых очень сложно не обыграть. Команда абсолютно ничего не показала в матчах с Aster и PSG.LGD, но это как раз стабильные коллективы. Против команд ниже уровням молодой состав постоянно показывал зубы.

Royal Never Give Up все еще находятся в поиске баланса. Somnus M и GodKing постоянно тянут фарм на себя, из-за этого часто драфты получаются слишком жадными. Этим вполне могут воспользоваться Vici.

Итоговым прогнозом будет победа Vici Gaming с форой +1,5 за 1.56

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий