Кудерметова — Рузе ставка на игру WTA Aus Open 19 января

Прогноз и ставка на теннисный матч Кудерметова — Рузе

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Aus Open Вероника Кудерметова — Габриэла Рузе, который пройдет в Мельбурне 19 января в 08:00 мск.

Вероника Кудерметова (32)

Третья ракетка России в прошлом сезоне завоевала свой второй титул. На специфичном грунте в Чарльстоне прошла всех соперниц в двух партиях, включая Стифенс и Барбозу. Вероника достаточно универсальная теннисистка. Разве что на траве не получается держать высокую планку. Но нас интересует хард. Лучшим сезоном на этом покрытии был 2019 год, тогда и был завоеван первый титул в Гвадалахаре. Чем дальше россиянка продвигалась, тем легче матчи выдавала.

А теперь поговорим о 2022 году. В Мельбурне 2 недели назад дошла до финала. Серьезные препятствия начались с полуфинала. Но Кудерметовой повезло – Осака снялась до поединка. С Халеп в финале было не справиться – только 5 выигранных геймов. Первый круг на Aus Open я назову рабочим. Молодая Лиу идет в конце первой сотни. Любит хард, но это уровень квалификации. Первую половину каждого сета россиянка начинала вальяжно, а после держала свою подачу.

Габриэла Рузе (72)

На румынку даже страницу в Википедии не завели, хотя ей уже 24 года. Взлетела Рузе только в прошлом сезоне. Тридцать побед против шестнадцати поражений. Но сезон нельзя назвать стабильным. В основном теннисистка вылетала в первых кругах или вовсе в квалификации. Выстрелила в июле на грунте. Через квалификацию взяла титул в Гамбурге. Среди жертв значатся Коллинз, Ястремска и Петкович. Через неделю и опять рандеву с Коллинз. Американке удалось сочно отомстить в финале.

Если смотреть через призму уровня Габриэлы, то старт сезона 2022 можно считать успешным. Теннисистки, которые слабее, был наказаны. Проигрывала румынка только топам в лице Халеп и Контавейт. В первом круге не было подарка. Паолини качество повыше, но это представитель грунтового тенниса. Сезон посредственно начала, а в первом круге Aus Open взяла только одну из своих подач.

Очные поединки Кудерметова — Рузе

На корте одновременно в одиночном разряде мы увидим теннисисток впервые.

Интересные факты о матче Кудерметова — Рузе

  • В прошлом сезоне в основной сетке статистика на харде 15-15 и 2-3 соответственно.
  • Кудерметова на Aus Open в актив записала треть победу, Рус можно поздравить с дебютом.

Прогноз на игру Кудерметова — Рузе

Не могу назвать Рузе крепкой теннисисткой, плюс хард – это покрытие не для неё. Кудерметова любит по жёстче – это я про теннисные корты. В этом году 4 победы, а в – прошлом титул. По форе румынка может отойти более слабой сопернице.

Пробьет ли Вероника гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 января 2022 - 20 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий