Монфис – Бублик ставка на теннис 19 января

Ставка на теннисный поединок Монфис – Бублик

Ставка и прогноз на игру 1/32 финала Australian Open Гаэль Монфис – Александр Бублик, которая состоится в Мельбурне 19-го января не ранее 12:30 мск.

Гаэль Монфис (20)

Пока что сложно выдерживать двухнедельный темп Гаэлю Монфису. Так что после успешной недели в Аделаиде и выигрыша первого турнира сезона, он на второй уступил уже в дебютной встрече, сославшись на травму. При счете 7:6; 3:6; 0:1 в третьей партии француз сослался на дискомфорт и решил прервать борьбу.

Впрочем, это было правильное решение, как показали дальнейшие события. Все же в первом круге Australian Open против Федерико Кориа немолодой уже Монфис отдал сопернику всего лишь пять геймов за три сета (6:1; 6:1; 6:3)!

Александр Бублик (37)

Представитель Казахахстана пропустил первую неделю сезона, а 10-го января выступил в Аделаиде на турнире «двойке». Впрочем, уже стадия 1/16 финала стала для Саши Бублика последней в результате поражения от Александара Вукича (6:7; 2:6).

На самом мэйджоре теннис в исполнении Александра Бублика пока что также был не самым убедительным. Даже «грунтовик» Эрнесто Эскобедо сумел отобрать у него сет в первом круге (3:6; 7:6; 6:3; 6:3).

Очные встречи Монфис – Бублик

В сентябре 2020-го на нетипично холодном сентябрьском матче Ролан Гаррос, Монфис проиграл Бублику (4:6; 5:7; 6:3; 3:6) в первом раунде.

Интересные факты о матче Монфис – Бублик

  1. Разница в возрасте между соперниками почти 11 лет в пользу более опытного Монфиса.
  2. Француз уже успел выиграть титул в сезоне 2022-го.
  3. Бублик свою дебютную победу в календарном году добыл уже на АО.

Прогноз на встречу Монфис – Бублик

С возрастом Монфис стал более расчетливым и прагматичным в своей игре. Против Кории Гаэль пытался действовать эффективно и не разбрасывался необдуманными ударами, что сказалось на минимизации ошибок. Не стоит забывать, что важным ориентиром для француза является минимизация продолжительности матча. Тем не менее, вряд ли Бублик, которого сразу же отнесли к андердогам, согласиться с ролью мальчика для битья…

Будет ли в матче сыграно 38 геймов и более?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 января 2022 - 20 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий