Хачанов – Бонзи прогноз на поединок 19 января

Ставка на теннисный поединок Хачанов – Бонзи

Прогноз и ставка на игру второго раунда турнира ATP Australian Open Карен Хачанов – Бенжамен Бонзи, которая будет сыграна в Мельбурне 19-го января не ранее 7:30 мск.

Карен Хачанов (30)

С 6-го января Карен Хачанов имеет регулярную игровую практику в Австралии. На первой неделе он добился выхода в финал турнира в Аделаиде, где проиграл Гаэлю Монфис (4:6; 4:6). Следующая неделя в этом же городе получилась менее успешной и ознаменовалась поражением от Артура Риндеркнеха (6:7; 5:7) в четвертьфинале.

Стартовым соперником Хачанова в Мельбурне стал американец Деннис Кудла, которому россиянин проиграл первый сет (3:6; 6:3; 6:2; 7:6). Достаточно долго приспосабливался Карен к игре соперника, который до середины второго сета уверенно держал подачу.

Бенжамен Бонзи (63)

По большей мере за счет грунтовых выступлений в первой половине 2021-го Бонзи удалось взлететь в рейтинге ATP столь высоко. Заканчивал год француз уже на харде, что отразилось и на результатах. Из семи поединков тогда проиграл Бенжамен шесть.

Новый год начал Бонзи в Австралии с поражений от Микаэля Имера и Томми Пола. Обыграть же ему удалось только Роберто Карбальес-Баэну (6:3; 6:3). Так что уверенная победа над опытным немцем Питером Гоёвчиком (6:3; 6:3; 6:3) в первом круге АО была отчасти сенсационной.

Очные встречи Хачанов – Бонзи

  • В мае прошлого года на грунтовом турнире в Лионе перед РГ Карен Хачанов в нелегкой борьбе одолел Бонзи (6:1; 4:6; 7:6).
  • В далеком уже 2015-м россиянин и француз сошлись также лицом к лицу на фьючерсе в зале. Тогда победа Хачанова была более уверенной (6:2; 6:4).

Интересные факты о матче Хачанов – Бонзи

  1. 25-летний француз в прошлом сезоне выиграл 57 матчей при 27 поражениях и впервые попал в топ-100 мирового рейтинга.
  2. На трех последних турнирах Australian Open Карен Хачанов неизменно вылетал в третьем круге, что является его историческим максимумом в Мельбурне.
  3. Бенжамен Бонзи дебютирует в основной части сетки АО.

Прогноз на встречу Хачанов – Бонзи

Учитывая то, насколько чисто отработал Бонзи в матче с Гоёвчиком, есть все шансы зацепиться у него и во втором круге. Более того – Карен по первому поединку оставил двоякое чувство. С одной стороны, победа в четыре партиях была уверенной. С другой, Кудла явно уступает даже тому же Бенжамену в мастерстве и в своем текущем потенциале. Так что для фаворита матч легким не окажется.

Будет ли в матче минимум 36 геймов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 января 2022 - 20 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий