«Реал Сосьедад» – «Атлетико» прогноз на Кубок Испании 19 января

Прогноз и ставка на матч Кубка Испании «Реал Сосьедад» – «Атлетико»

Ставка и прогноз на матч Кубка Испании «Реал Сосьедад» – «Атлетико», который состоится в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 19 января в 23:00 мск.

«Реал Сосьедад»

У басков наладились результаты на старте календарного года. Подопечные Иманола Альгуасила добыли 4 очка в двух матчах Ла Лиги (выездная ничья с «Алавесом» 1:1 и домашняя победа над «Сельтой» 1:0), а также прошли очередной раунд Кубка Короля, «перестреляв» в зрелищном матче «Леганес» (3:2).

«Сосьедад» вновь вплотную приблизился к Топ-4 в чемпионате, и, казалось бы, это повод для того, чтобы избавиться от кубкового турнира и сосредоточиться на задаче попадания в Лигу чемпионов. Но фишка в том, что соперником по новому раунду Кубка Короля будет одновременно и конкурент в борьбе за «зону ЛЧ», так что баски попытаются убить сразу двух зайцев – и в четвертьфинал прорваться, и мораль грозного противника понизить.

Делать это подопечным Альгуасила предстоит на фоне небольших, но ощутимых кадровых потерь. Все еще травмированы Начо Монреаль, Карлос Фернандес и Барренечае, а в крайнем матче Ла Лиги к ним присоединился еще и форвард Исак, хотя шведу все же пророчат место в заявке на кубковую игру, так как за время, прошедшее с последней игры, он уже должен успеть залечить повреждение.

«Атлетико»

«Матрасники» неудачно слетали в Саудовскую Аравию, где уступили своим «почти тезкам» из Бильбао в полуфинале Суперкубка Испании (1:2). А вот в других турнирах в 2022-м году подопечные Диего Симеоне пока не проигрывали – 4 очка в 2-х матчах чемпионата (домашняя победа над «Райо Вальекано» 2:0 и ничья на поле «Вильярреала» 2:2) и победа в кубке над «Райо Махадахондой» с оглушительным счетом 5:0.

В Сан-Себастьяне «Матрасникам» не помогут травмированные Антуан Гризманн и Стеван Савич. Также новую дисквалификацию за удаление в поединке за Суперкубок схлопотал Хосе Хименес.

Интересные факты о матче «Реал Сосьедад» – «Атлетико»

  1. «Реал Сосьедад» выиграл в 4-х кряду матчах Кубка Испании, действующим обладателем которого баски и являются.
  2. В 3-х крайних матчах Кубка Короля «Сосьедад» забивал по 3 мяча.
  3. «Атлетико» выиграл лишь один из 5-ти крайних выездных матчей сезона.
  4. В 4-х из 5-ти последних выездных матчей «Матрасники» пропускали ровно по 2 мяча.

Очные дуэли «Реал Сосьедад» – «Атлетико»

  • Для мадридцев «Сосьедад» весьма удобный соперник в последние годы – из 7-ми крайних свиданий 4 завершились победами «Атлетико» при 2-х ничьих и одном поражении.
  • Также отметим, что в 4-х крайних матчах «Матрасники» не проигрывают баскам, а в 3-х последних – забивают стабильно по 2 мяча.

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» – «Атлетико»

Команды, соперничающие параллельно за место в Топ-4 Ла Лиги, наверняка захотят побольнее ударить друг друга в кубке, и это, на наш взгляд, может существенно повлиять на результативность матча, от которой беттинг-аналитики не ждут ничего особенного. И, возможно, делают это зря.

Окажется ли поединок обоюдорезультативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 января 2022 - 20 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий