Spirit Academy – VP.Prodigy прогноз на матч WePlay Academy League 16 января

Spirit Academy – VP.Prodigy

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира WePlay Academy League season 3 между командами Spirit Academy – VP.Prodigy, который пройдет 16 января, 20:30 по МСК.

Spirit Academy (СНГ)

Парни очень уверенно прошли по групповой стадии, вполне могли занимать первое место и выходить напрямую в ЛАН-финалы. Сейчас у них есть серьезная проблема – Александр «KaiR0n» Анашкин заболел, у него высокая температура. А ведь он вносит довольно много импакта в игру команды.

VP.Prodigy (Россия)

Два дня подряд парни одерживают волевые победы. Начинают матч с проигранной в плотной борьбе карты, а на двух других разносят соперника в хлам. Нравится их игра. Да, есть еще ошибки, совершаемые в пылу молодецкого задора, но RuFire с высоты своего опыта умело управляет своими талантливыми подопечными.

Очные встречи

На групповом этапе команды разменялись картами Mirage.

Мап-пул команд

Считаю, что Spirit выберут Mirage, от VP.Prodigy ждем Vertigo.

Прогноз на матч

В каждой команде есть опытный лидер, в каждой команде есть четыре молодых талантливых игрока. По логике вещей VP.Prodigy должны забирать как минимум карту, но интуиция мне подсказывает, что даже, несмотря на болезнь KaiR0n, российско-украинская пятерка пройдет в плей-офф.

Это единственная команда, сумевшая выиграть карту у MOUZ NXT. По-хорошему они заслужили как минимум переигровки. Но VP.Prodigy тем же «маузам» проиграли «в салат», потому «дУхи» заняли лишь второе место».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий