Team Tickles одержала пятую победу в первом сезоне DPC для Европы

Team Tickles одержала пятую победу в первом сезоне DPC для Европы

Одна из главных сенсаций первого сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Европы – команда Team Tickles, продолжает удивлять поклонников Dota 2 своими результатами.

В последнем на данный момент матче DPC для Европы интернациональный коллектив, за который выступают россиянин Антон dyrachyo Шкредов, чех Мирослав BOOM Бицан, датчанин Маркус Ace Хелгард, немец Эрик tOfu Энгель и голландец Мельхиор Seleri Хилленкамп, неожиданно обыграл одного из грандов европейской Dota 2 – команду Tundra Esports. Матч завершился с результатом 2:0.

После этой победы у Team Tickles уже 5 «викторий» в текущем сезоне Dota Pro Circuit 2021/2022 для Европы. Такими же результатами может похвастаться лишь один участник соревнований в Старом свете – шведская Team Liquid, у остальных же команд результаты хуже.

Отметим, что для Team Tickles успешное выступление на DPC для Европы является уже не первым достижением в последние месяцы. Ранее коллектив стал победителем Dota 2 Champions League 2021 Season 6, обыграв в финальном поединке Natus Vincere и завоевав 20 тысяч долларов в качестве призовых.

Напомним, что успех в текущем сезоне Dota Pro Circuit 2021/2022 для Европы не позволит Team Tickles сыграть на «мейджоре» по Dota 2 – первое соревнование сезона этого уровня было отменено компанией Valve из-за пандемии коронавируса.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий