Басилашвили – Маррей прогноз на теннисный поединок 18 января

Ставка на теннисный поединок Басилашвили – Маррей

Прогноз и ставка на поединок 1/64 финала Australian Open Николоз Басилашвили – Энди Маррей, который пройдет в Мельбурне 18-го января не ранее 11:30 мск.

Николоз Басилашвили (23)

Скомканным получился старт сезона для Басилашвили. По сути лишь благодаря его высокому рейтингу, сборная Грузии получила исторический шанс принять участие в ATP Cup. Но сам Нико так и не выиграл для своей команды ни одного сета, а в игре со Стефаносом Циципасом еще и травмировался при счете 1:4 в первой партии.

Вернувшись на корт через неделю, Николоз попал сразу же на Маррея в Сиднее. Два упорнейших тай-брейка и поражение в решающем сете со счетом 3:6 снова оставили его без качественной игровой практики в преддверие Australian Open.

Энди Маррей (135)

Чудо уже то, что Маррей в принципе выходит на корт и играет официальные матчи, учитывая, что в бедре этого человека огромная металлическая пластина. Так он еще и регулярно выходит в финалы, как показывает старт нынешнего сезона!

Очередной попыткой взять долгожданный титул стал для сэра Энди Сидней. Но вот незадача – Аслан Карацев также был мотивирован и сумел склонить чаши весов в решающем матче в свою пользу (3:6; 3:6). Ранее в Абу-Даби Маррей проиграл финальный поединок Андрею Рублёву (4:6; 6:7).

Очные встречи Басилашвили – Маррей

  1. Фактически за полгода с небольшим теннисисты дважды сыграли между собой и эти встречи единственные в списке их баталий.
  2. На Уимблдоне в июне прошлого года Маррей обыграл Басилашвили в четырех сетах (6:4; 6:3; 5:7; 6:3). Как и сейчас, тогда этим поединком турнир для соперников только начинался.
  3. Уже в этом году, в Сиднее, матч сложился еще тяжелее для Маррея, который сломил сопротивление Нико в трех партиях (6:7; 7:6; 6:3).

Интересные факты о матче Басилашвили – Маррей

  • В пассиве Николоза пять поражений кряду и шесть неудач в семи последних матчах.
  • Маррей в этом сезоне сыграл уже девять матчей и только треть из них проиграл.
  • На двух из трех турниров 2022-го (Абу-Даби формально) Энди выходил в финалы, которые проигрывал представителям России.

Прогноз на встречу Басилашвили – Маррей

Николоз никогда не проходил на АО дальше третьего раунда, Маррей же пять раз выступал здесь в финале! Но присутствие Новака Джоковича так и не предоставило британцу доступ к титулу. Тем не менее, проведенный фактически двумя днями ранее финал скажется на функциональной готовности фаворита. Если даже Энди сумеет пройти Басилашвили, то легкой эта виктория точно не окажется. Не повезло шотландцу с попаданием именно в верхнюю половину сетки…

Окажется ли поединок продолжительным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 января 2022 - 18 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий