Invictus Gaming — LBZS ставка на игру Dota Pro Circuit 16 января

Invictus Gaming против LBZS в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая

16 января в 8:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды LBZS и Invictus Gaming.

Букмекерская контора Parimatch считает фаворитом Invictus Gaming— на их победу дают коэффициент 1.21, а на викторию «солнышек» предлагают поставить за 3.97.

LBZS сменила четырех игроков перед началом сезона. И в целом ослабевшем высшем дивизионе команда смотрится не так уж плохо. Молодые игроки смогли победить Royal Never Give Up и Phoenix, да и в других матчах смогли дать бой.

А вот Invictus Gaming удивляют своих фанатов со знаком минус. Сейчас команда идет на седьмом месте и находится под угрозой вылета из первого дивизиона. Для состава, занявшего топ-6 на The International 10 это полный провал. С уходом Kaka коллектив сильно просел по макроигре, а их керри flyfly никогда не отличался стабильностью. Именно эти два фактора завели именитый коллектив в столь сложное положение.

Вряд ли ребята из Invictus Gaming по мановению руки смогут резко наладить свою игру. А вот LBZS и тут могут показать, что достойны остаться в высшей лиге.

Можно рискнуть и взять победу аутсайдера, но более надежным вариантом выглядит плюсовая фора. Поэтому итоговым прогнозом будет победа LBZS с форой +1,5 за 2.08

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий