Кабо-Верде — Камерун прогноз на матч 17 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Африканских Наций 2022 Кабо-Верде — Камерун

Ставка и прогноз на матч Кубка Африканских Наций Кабо-Верде — Камерун, который состоится в Яунде на стадионе «Пауля Бийя» 17 января в 19:00 мск.

Кабо-Верде

Наивысшим достижением сборной Кабо-Верде на Кубке Африканских Наций является четвертьфинал 2013 года в ЮАР. Вышли из Группы А с хозяевами турнира, но сразу же вылетели от Ганы, которая финишировала на четвертом месте. Что касается топовых соревнований за пределами Африки, имею в виду Чемпионаты Мира, то здесь интересная история. До 1998 года не участвовали даже в квалификации. Далее – ни разу не прошли этот отбор.

Зато на Кубок Африканских Наций 2022 подопечные Бубисты прошли, не потерпев ни одного поражения. За 6 матчей пропустили только 3 мяча и 4 игры завершили с нулем в графе пропущенные мячи. Подтвердили футболисты Кабо-Верде любовь к нерезультативным играм в финальной стадии турнира. Для победы над Эфиопией хватило одного мяча – с позиции атакующих действий соперника. Не удалось заглушить атакующий порыв парней из Буркина-Фасо. Но и сами в атаке преуспели. Соперник оказался точней.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Кабо-Верде нет.

Камерун

Камерун на порядок более развит в футбольном смысле. Кубок Африканских Наций выигрывали 5 раз, ещё трижды поднимались на пьедестал. Последний раз взяли титул в Габоне в 2017 году, не проиграв ни одного матча. Попали в одну отборочную группу на текущий турнир с Кабо-Верде (писал выше). Проиграли один раз – сегодняшнему сопернику. Благодаря небольшому количеству ничейных матчей, заняли первое место.

На КАФ, который проходит на родине подопечных Тони Консейсао, уверенно выиграли два первых поединка. Веселый Кабо-Верде не стесняется никого. Приняли гостеприимство камерунской земли и могли рассчитывать на большее, несмотря на 2 пропущенных мяча. Эфиопия лишний раз доказала статус аутсайдера группы. Сомневаюсь, что тотал в 5 мячей пробьют на этом турнире. Камерун пропустил первым, но хватило менее 5 минут, чтобы восстановить статус-кво. Во второй половине хозяева турнира довели счет до крупного.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Камерун нет.

Интересные факты Кабо-Верде — Камерун

  1. За последние 5 матчей футболисты Кабо-Верде отличались больше 1 раза только в матче против ЦАР.
  2. Шесть матчей подряд Неукротимые львы заносят победу.
  3. Из 6 победных матчей 4 завершились тоталом больше (2,5).

Очные матчи Кабо-Верде — Камерун

За последние 5 лет провели 2 матча – оба в рамках отбора к проходящему КАН. В Камеруне сыграли 0-0, в Кабо-Верде матч завершился победой хозяев со счетом 3-1.

Прогноз на футбол Кабо-Верде — Камерун

Хозяева турнира играют в веселый футбол. Логично, что они пропускают каждый матч – на защиту не оглядываются. Но, когда надо прибавить, прибавляют не слабо. Помнят футболисты поражение от Кабо-Верде, плюс есть отдаленный вариант скатиться на 3-е место, в случае поражения.

Забьют ли неукротимые львы минимум дважды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 января 2022 - 18 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий