00Nation подписали malbsMd и расстались с trk

00Nation подписали malbsMd и расстались с trk

Гватемальский юноша присоединяется к команде после того, как за последние полтора года произвел впечатление в составе TeamOne.

00Nation представили второго игрока своего нового состава в лице бывшего стрелка TeamOne Марио «malbsMd» Самайоа. Тем временем организация также рассталась с Аленкаром «trk» Россато.

В составе девятнадцатилетний гватемалец присоединяется к Марсело «coldzera» Давиду, который возглавит команду, которая, как сообщается, собирается добавить бывшего снайпера из состава 9z – Сантино «try» Ригала и сохранить Леонардо «leo_drk» Оливейру и Винисиуса «vsm» Морейру из предыдущего состава.

malbsMd произвел впечатление в свое время в TeamOne, где он играл с середины 2020 года и сделал себе имя как агрессивный стрелок. В своем последнем выступлении среди лучших в мире на ESL Pro League Season 14 он привлек внимание сообщества выдающимися выступлениями в близких поражениях от Gambit и NIP.

«Сегодня я воплощаю в жизнь некоторые мечты», — сказал malbsMd. «Иметь возможность играть в международной организации со всей этой структурой и бок обок с coldzera – это гораздо больше, чем я себе представлял».

«Вы можете быть уверены, что я сделаю все возможное, чтобы завоевать титулы и чтобы эта мечта никогда не заканчивалась».

На данный момент coldzera и malbsMs – единственные два игрока, которые были подтверждены в ростере на сезон 2022 года. 00Nation заявили, что остальная часть команды, а также тренер будут объявлены в ближайшие дни.

Сейчас неофициально состав команды выглядит следующим образом:

  • Марсело «coldzera» Давид, Марио «malbsMd» Самайоа, Леонардо «leo_drk» Оливейра, Винисус «vsm» Морейра, Вито «kNgV-» Джузеппе.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий