Liquid расстались с FalleN

Liquid расстались с FalleN

Теперь «Профессор» стал свободным агентом, после почти года, проведенного под знаменами североамериканской организации.

Liquid официально объявили об уходе Габриэля «FalleN» Толедо из организации.

Бразильский снайпер покидает североамериканскую команду после годичного пребывания в составе. Есть сообщения о рождении нового проекта под его руководством с участием бывших товарищей по команде Линкольна «fnx» Лау, Фернандо «fer» Альвареньи и Рикардо «boltz» Прасса, а также Винисиуса «VINNI» Фигейредо из FURIA, который стал широко известен как «The Last Dance» (англ. «последний танец»).

FalleN присоединился к Liquid в начале 2021 года в качестве замены Расселу «Twistzz» Ван Далкену. Команда надеялась решить проблемы с ролью снайпера, которые преследовали их в 2020 году, и стремилась к тому, чтобы ветеран в конечном итоге стал их постоянным капитаном, но различия во взглядах между членами состава привели к тому, что лидерство делилось между бразильцем и Джейком «Stewie2K» Йипом.

Ближе к концу года стало ясно, что состав не продержится долго после ряда неутешительных результатов, и что организация будет перестраиваться вокруг Джонатана «EliGE» Яблоновски в 2022 году, и вскоре слухи подтвердились.

В прошлом месяце Liquid объявила, что FalleN, Stewie2K и Майкл «Grim» Винс покинут ростер, в то время как Кит «NAF» Маркович в итоге продлил свой контракт с организацией. Североамериканская сторона подписала Ришара «shox» Папийона и Джоша «oSee» Ома. Ожидается, что в ближайшем будущем они объявят Ника «nitr0» Каннеллу своим последним игроком.

Только Stewie2K по-прежнему остается на контракте с организацией из игроков, которые были уволены в конце прошлого года. Отчеты инсайдеров связывают двадцатичетырехлетнего парня с Evil Geniuses, где он присоединится к бывшим товарищам по команде Cloud9 Уильяму «RUSH» Виержбе и Тимоти «autimatic» Та. [EG ведут переговоры с игроком RUSH, сделка с valde срывается (favoritnr1.com)]

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий