somedieyoung стал пятым игроком MAD Lions

somedieyoung стал пятым игроком MAD Lions

Украинец нашел новый дом после почти четырех лет, проведенных с командой Spirit.

Виктор «sdy» Оруджев был подписан в качестве последнего пятого игрока в ростер MAD Lions перед стартом сезона 2022 года, о чем организация объявила в своем официальном Твиттер-аккаунте. Он присоединяется к другому новичку Михалу «MICHU» Мюллеру, чье подписание было подтверждено всего за день до этого.

Новость появилась через пару недель после того, как MAD Lions отправили в инактив Владимира «Woro2k» Велетнюка и Пере «sausol» Сольсону Саумелля, что стало неожиданностью, учитывая, что команда впечатлила всех в течение 2021 года, одержав несколько заметных побед, в том числе над OG и MOUZ.

Перевод Woro2k на скамейку запасных казался нелогичным, так как за последние 12 месяцев снайпер набрал средний рейтинг 1.16, став лидером команды по этому показателю.

somedieyoung только недавно стал свободным агентом после почти четырехлетнего пребывания в Spirit, пережив несколько неоднозначный 2021 год. Команда начала тот сезон с впечатляющих результатов, включая победу на DreamHack Open в январе и попадание в четверку лучших на турнире IEM Katowice. Однако со временем они застопорились, а затем все пошло на спад, что привело к разочаровывающей неудаче на этапе Challengers на PGL Major в Стокгольме.

Также Юстинас «jL» Лекявичюс предоставил дополнительную информацию о составе на предстоящий сезон через свой аккаунт в Твиттере, заявив, что именно он будет выполнять роль снайпера в команде.

Теперь состав «Бешеных Львов» выглядит вот так:

  • Томас «TMB» Бундесбак, Йоханнес «b0RUP» Борап, Юстинас «jL» Лекявичюс, Виктор «somedieyoung» Оруджев, Михал «MICHU» Мюллер.
  • Тренер – Якуб «kuben» Гурчинский.
  • Игроки запаса – Владимир «Woro2k» Велетнюк, Пере «sausol» Сольсона Саумелль.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий