Бондар – Павлюченкова ставка на игру WTA 18 января

Ставка на теннисный поединок Бондар – Павлюченкова

Ставка и прогноз на встречу первого круга турнира WTA Australian Open Анна Бондар – Анастасия Павлюченкова, которая пройдет в Мельбурне 18-го января в 09:00 мск.

Анна Бондар (92)

Скорее всего, мало кто из вас слышал раньше имя и фамилию этой теннисистки. Неудивительно, ибо выступала она в основном на уровне челленджеров и турниров ITF, три из которых выиграла. Правда все на грунте, что однозначно указывает нам на приоритете Бондар при планировании календаря. Впрочем, попадание в топ-100 по итогам 2021-го года позволило ей дебютировать на Australian Open в основной части сетки.

В 2020-м году Анна пыталась преодолеть квалификацию первого «мэйджора» сезона, но успехом это не увенчалось. Да и в прошлом сезоне большинство матчей, как и побед, приходятся у представительницы Венгрии именно на грунтовые соревнования.

Анастасия Павлюченкова (11)

На пару с Андреем Рублёвым, у Анастасии Павлюченковой оказался положительным тест на ковид. Из-за этого она уже по прибытии в Австралию находилась на самоизоляции в течение двух недель. Следовательно, планы об участии в предварительных турнирах пришлось отменить.

Три раза за последние пять лет Павлюченкова оказывалась в 1/4 финала АО. Но в прошлом сезоне данный ТБШ закончился для нее уже в стартовом раунде в результате поражения от Наоми Осаки (1:6; 2:6).

Очные встречи Бондар – Павлюченкова

Ранее девушки в официальных матчах не пересекались.

Интересные факты о матче Бондар – Павлюченкова

  1. Венгерская теннисистка лишь в 24 года сумела добраться до первой сотни мирового рейтинга.
  2. Для Анастасии Павлюченковой первый раунд АО является дебютным поединком в 2022-м.
  3. В прошлом году Анна Бондар провела 84 матча уровня WTA, в 58 из которых одержала победу!

Прогноз на встречу Бондар – Павлюченкова

Брать гандикап Павлюченковой – это всегда риск. Особенно сейчас, когда она не в тонусе и ее форма после перенесенной болезни является загадкой. Тем не менее, соперница отнюдь не кажется сложной, тем более на харде. За счет пробивной мощи, минимум в одном из сетов россиянка способна добиться разгрома, а уж дальше довести матч до победы будет делом техники.

Пробьет ли Настя фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 января 2022 - 19 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий