«Луврское соглашение» продлено до 2025 года

«Луврское соглашение» продлено до 2025 года

Контракты всех 14 действующих команд-участниц ESL Pro League были продлены на следующие четыре года.

Офис уполномоченного по ESL Pro League объявил, что сделка под названием «Луврское соглашение», которая предлагает своим участникам долю доходов и постоянные места в лиге, а также в других соревнованиях ESL Pro Tour, была продлена как минимум до конца 2025 года.

Новость появилась через три месяца после того, как две новые организации заключили соглашение, FURIA и BIG, о расширении списка до 14 имен. Heroic также планирует стать одной из партнерских команд во второй половине 2022 года, хотя норвежская организация не упоминалась в рамках продления сделки.

Объявляя о продлении, офис уполномоченного и партнеры пообещали работать вместе, чтобы развивать и поддерживать экосистему Северной Америки, которая пострадала за последние несколько лет, отчасти из-за пандемии и появления VALORANT.

«Это продление было согласовано единогласно, что подтверждает совместную приверженность партнеров нашим целям бесподобной конкуренции для болельщиков, стабильной среды для команд и игроков и привлекательного места для инвестиций», — говорится в заявлении комиссионера ESL Pro League Александра Инглота. «Сейчас мы можем достичь так многого, что работаем в масштабе до 2025 года и далее».

«Продление «Луврского соглашения» является очень важным событием для конкурентной CS:GO», — добавил основатель и содиректор Liquid Виктор Гусенс. «Это не только символизирует приверженность команд-партнеров развитию конкурентного пространства CS:GO, но и является движущей силой в совместных усилиях по укреплению североамериканской экосистемы CS:GO. Это демонстрация того, что мы можем построить вместе».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий