Extra Salt добавили в ростер Grim и junior к старту Funspark ULTI Finals

Extra Salt добавили в ростер Grim и junior к старту Funspark ULTI Finals

Дуэт присоединится к трем оставшимся игрокам Extra Salt перед их предстоящим переходом состава под знамена Complexity.

Extra Salt объявили о подписании Майкла «Grim» Винса и Пейтина «junior» Джонсона в свой ростер на предстоящий турнир FunSpark ULTI Finals, завершив состав участников мероприятия после ухода Эдгара «MarKE» Мальдонадо и перехода Джоша «oSee» Ома в Liquid.

HLTV.org знает, что Grim и junior не подписали контракт с Extra Salt, так как все пять игроков все еще настроены завершить переход в организацию Complexity. Вскоре они отправятся в Европу на соревнования с участием восьми команд, на которые Extra Salt получили путевку после того, как они заняли второе место на Europe Final 2020.
Этот шаг воссоединяет junior и Grim после того, как дуэт ранее играл вместе в команде Triumph в 2020 году, получив известность в этом составе перед их соответствующими переходами в FURIA и Liquid.

Однако ни один из игроков не добился успеха в своих новых командах: FURIA изо всех сил пыталась адаптироваться к смене языка, в то время как Liquid испытывали внутренние проблемы в связи с перипетиями на позиции капитана и плохо адаптированными ролями игроков, что привело к изменениям в составе к концу года.

После ухода из FURIA в середине 2021 года junior играл за Bad News Bears, с которыми набирал средний рейтинг 1.26. Grim, тем временем, набрал средний рейтинг 1.02 за время работы в Liquid. Теперь он постарается улучшить свою форму с новыми товарищами по команде.

Состав Extra Salt на турнир Funspark ULTI Finals:

  • Джонни «JT» Теодосиу, Джастин «FaNg» Коакли, Рики «floppy» Кемери, Пейтин «junior» Джонсон, Майкл «Grim» Винс.
  • Тренер – Тиаан «T.c.» Куртцен.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий