«Аталанта» — «Интер» прогноз на матч 16 января

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Аталанта» — «Интер»

Ставка и прогноз на матч двадцать второго тура Серии А «Аталанта» — «Интер», который состоится в Бергамо на стадионе «Гевисс» 16 января в 22:30 мск.

«Аталанта»

Последние матчи «Аталанты» дали радужные результаты любителям статистики. Проиграли «Роме», сыграли вничью «Аталанте» и победили «Удинезе». Два из этих матчей завершились завышенным тоталом. Из четверки не выпали, но отпустили на большее расстояние чемпиона и лидера «Интер». По потерянным очкам обходят «Наполи», но этот нюанс для тех же любителей статистики.

Из тройки матчей, что я привел выше, скучным получилась только игра против «Дженоа». Вряд ли кто-то ожидал, что записной аутсайдер сможет дать отпор. По сути, Грифоны растворились на поле. Один жалкий удар за 90 минут игры! «Роме» подопечные Гасперини уступили по делу. Могли в середине второй половины вернуться в игру при счете 1-2, но не реализовали лучший момент в игре. После разочарования получили ещё 2 раза по голове. В последнем туре футболисты «Аталанты» оторвались на бесперспективном «Удинезе».

Из обоймы «Аталанты» выпали травмированные Робин Госенс и Дуван Сапата.

«Интер»

Большую часть первого круга «Интер» держался вдали от первого места. Серия из 8 побед подряд резко изменила шансы команды на титул. Первая позиция у чемпиона с преимуществом в 4 потенциальных балла над «Миланом». В таблице выездных матчей идут нога в ногу с предметом «обожания» Россонери. Одно поражение в пассиве – меньше только у «Аталанты» с абсолютным значением.

За два с половиной месяца «Интер» провел 4 выездных матча. Два из них пришлись на аутсайдеров «Венецию» и «Салернитану». Два других заслуживают внимания. В дерби спасали пенальти. Точнее, могли спасти, т.к. один из двух не был реализован. С игры чаще били футболисты «Милана», но по моментам 1-1, как и по счету. В начале декабря на фоне хорошей реализации повесили «Роме» крупное поражение. Атаку соперника смогли засушить.

Из обоймы «Интера» выпали травмированные Мартин Сатриано и Габриэл Бразао.

Интересные факты «Аталанта» — «Интер»

  1. Из топ-4 у «Аталанты» наихудший результат на своем поле с большим отрывом.
  2. Четыре матча подряд на «Гевиссе» фиксировался тотал больше (3,5).
  3. За последние 5 туров Нерадзурри выдают лучшие цифры в Серии А.
  4. «Интер» стал зимним чемпионом Италии.

Очные матчи «Аталанта» — «Интер»

Начиная с сезона 2018-19 было сыграно 7 поединков. На счету «Интера» только две победы, на счету «Аталанты» ещё меньше – одна.

Прогноз на «Аталанта» — «Интер»

Исходя из линии, лучшим выбором будут хозяева с подстраховкой. Но меня не покидает ощущение, что матч может завершиться ничьей. Не хочется возврат. В Бергамо зрители увидели много матчей, которые заканчивались с завышенным тоталом.

Будет ли в матче оформлено четыре гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 января 2022 - 17 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий