Муньяр — Карацев ставка на игру ATP Aus Open 18 января

Прогноз и ставка на теннисный матч Муньяр — Карацев

Прогноз и ставка на поединок турнира ATP Aus Open Хауме Муньяр — Аслан Карацев, который пройдет в Мельбурне 18 января в 03:00 мск.

Хауме Муньяр (72)

Талантливый испанский теннисист никак не может закрепиться в числе лучших 50 теннисистов. Интересную тактику он выбрал. Последние два сезона миксует челленджеры с турнирами ATP. Если сложить выступление на высшем уровне, то получим статистику 15-26. На харде в активе только одна победа на позапрошлогоднем Aus Open. Видно, что теннисист не универсален и предпочитает игру на грунте.

Старт сезона 2022 года обрадовал. Две яркие победы на турнире в Мельбурне. Более крепкие Андерсон и Лааксонен не смогли даже до тай-брейка дойти, не говоря о выигранном сете. Ставки за приличные коэффициенты подняли настроение. Австралиец Миллман был вынесен Муньяиром с родного корта с тем же счетом 2-0. Для полноты картины не хватало победы над Чиличем. Хорват в тридцатке лучших, имеет в своем активе 20 титулов из них 6 на харде.

Аслан Карацев (20)

Перспективный россиянин в 2015-2016 годах не смог пройти квалификацию в первом в сезоне турнире Большого Шлема. Думаю, догадались о каком мероприятии идет речь? Четыре года пропускал Карацев турнир по разным причинам. В 2021 году без подготовки ринулся в бой. Легко прошел квалификацию, отдав один сет на тай-брейке. В основной сетке пошел расстреливать не только аутсайдеров, но и фаворитов лице Шварцмана, Оже-Альссима и Димитрова. В полуфинале уперся в скалу под названием Джокович.

Этим достижением третья ракетка России не ограничился. Три финала по сезону на разных покрытиях – два стали успешными. На харде Дубаи в решающем матче обыграл Харриса. В зале Москвы в двух партиях разобрался с Чиличем. Отличный задел российский теннисист сделал для защиты полуфинала Aus Open-2022. В борьбе прошел Кечмановича, Сонего и Эванса. В финале Сиднея встретится с Марреем (на момент написания статьи результат неизвестен).

Очные поединки Муньяр — Карацев

Два матча на харде провели соперники. Когда были молоды и красивы, победил испанец на челленджере в Чжухае. В прошлом году на US Open сильней оказался россиянин в четырех партиях.

Интересные факты о матче Муньяр — Карацев

  1. За прошлый сезон и первые недели текущего с большим отрывом лидирует россиянин по победам на харде – 26-4.
  2. В прошлом сезоне Карацев завоевал свой первый титул. У Муньяра пусто, но он на 4 года моложе.
  3. Примечательно, что первые победы на Aus Open теннисисты одержали в последнем своем турнире. Хайме в 2020, а Карацев в 2021.

Прогноз на игру Муньяр — Карацев

Есть мысль, что Карацев не сразу включиться в игру. Плюс в Сиднее у него проблемы возникали с каждым соперником. Поднимитесь на несколько строк выше и освежите в памяти личные встречи. Без борьбы не обойдется.

Даст ли бой испанец Аслану?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 января 2022 - 19 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий