Copenhagen Flames и fnatic в списке участников Malta Vibes Knockout

Copenhagen Flames и fnatic в списке участников Malta Vibes Knockout

Пятый сезон Malta Vibes Knockout series пройдет с 17 по 27 января, в нем примут участие несколько команд из топ-30 мирового рейтинга.

Организаторы Malta Vibes, Eden Esports, объявили о пятом сезоне в серии Knockout и назвали все 40 команд, которые были приглашены для участия в турнире.

Среди наиболее заметных имен, приглашенных на первый этап, который пройдет с 17 по 22 января, такие команды, как Wisla Krakow, Young Ninjas и Enterprise, которые впервые выступят без Давида «forsyy» Билый после того, как звездный снайпер совершил переход в SINNERS.

Восемь лучших команд первого этапа присоединятся к еще восьми приглашенным организациям в 1/32 финала. fnatic и Copenhagen Flames – команды с самым высоким рейтингом в списке, в который также входят SINNERS, forZe, K23, AGO, 1WIN и DBL PONEY.

Наряду с призовым фондом в размере 50.000 долларов, турнир является частью Elisa Champions of Champions circuit и потому позволит набрать баллы в рейтинге, который помогает определить приглашения на финальное мероприятие.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий