Пера — Александрова ставка на игру WTA Aus Open 17 января

Прогноз и ставка на теннисный матч Пера — Александрова

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Aus Open Бернарда Пера — Екатерина Александрова, который пройдет в Мельбурне 17 января в 03:00 мск.

Бернарда Пера (97)

Не сияет яркой звездой на теннисном небосклоне американская спортсменка. В одиночном разряде титулов у неё нет. Зато в парном целых 9 штук и на данный момент находится на пике личного рейтинга. Лучшим в Мельбурне получился турнир 2018 года. Бернарда вышла в основную сетку как, лаки лузер. Обыграла Блинкову и Конту. На ТБШ это наивысшее достижение для американки.

Прошлый сезон для представительницы топ-50 получился вполне нормальным. Лишь одна квалификация и примерно 50% побед. В Москве дошла до финала, но сделать последний шаг помешала Контавейт. Начало текущего сезона не запомнилось ничем. Единственная победа в одном из турниров, проводимых на территории Мельбурна. Шрамкова – это 111 лучшее место в карьере 25-летней словачки. Следом Кинвен Чжен из второй сотни – поражение в трех партиях.

Екатерина Александрова (40)

Непрофильным покрытием является открытый хард для российской теннисистки. При этом в зале она наколотила 142 победы за карьеру. В последние 2 сезона играет мало, но успешно: два полуфинала и один финал. Три сезона подряд завоевала по одному титулу, но в 2021 году серия прервалась. В сезонах 2020-2021 сезонах не могу назвать Александрову успешной теннисисткой, но случаются турниры, на которых она выстреливает, поэтому держится в первой полусотне рейтинга.

Несмотря на свою нелюбовь к твердому покрытию на открытом воздухе, Екатерина два раза добиралась до третьего раунда Открытого чемпионата Австралии по теннису. К слову, серия текущая. В 2021 году выкинула за борт аутсайдеров Тревизан и Крейчикову. Начало текущего сезона для россиянки получилась неважным. Обыграл Японку Шибахару – единственный матч, где была фаворитом. В остальных двух потерпела поражения.

Очные поединки Пера — Александрова

Александрова дважды обыгрывала Перу. В 2017 в зале Лиможа 6-0 6-4. Двумя годами позже на улице Пекина 5-7 6-2 6-4.

Интересные факты о матче Пера — Александрова

  1. По победам на Aus Open впереди россиянка со счетом 5-3.
  2. В этом сезоне на двоих у теннисисток только одна победа в основной сетке турниров WTA.
  3. Специализацией Перы является парный теннис в отличие от Александровой.

Прогноз на игру Пера — Александрова

Пера последние сезоны на харде играет посредственно. Иногда заходит хороший коэффициент на неё, но чаще американку выносят с корта. По форме Александровой мало что можно сказать. Но её уровень на порядок выше. Плюс личные встречи в пользу россиянки.

Пробьет ли гандикап россиянка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 января 2022 - 18 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий