Хуркач — Герасимов ставка на игру ATP Aus Open 17 января

Прогноз и ставка на теннисный матч Хуркач — Герасимов

Прогноз и ставка на поединок турнира ATP Aus Open Хуберт Хуркач — Егор Герасимов, который пройдет в Мельбурне 17 января в 03:00 мск.

Хуберт Хуркач (10)

Ещё с позапрошлого года виднелись порывы польского теннисиста к прогрессу. Но я не думал, что он доберется до топ-10. Ниже оказались такие парни, как Шаповалов, Тим Федерер, Баутиста-Агут. За прошлый сезон настрелял 36 побед. Львиную долю на открытом харде – 22. В Австралии выступления удачными не назовешь. Только одна победа в 2020 году над Новаком.

В 2022 году Хуркач завоевал 3 титула, 2 из которых на открытом харде. Но лучшим достижением я считаю полуфинал Уимблдона с победами над Медведевым и Федерером. Начала сезона текущего польский топ провел в Австралии на турнире ATP Cup. Хрошее выступление с победой над Шварцманом и поражением от Баутисты-Агута с тай-брейком в последнем сете. Подготовку можно считать хорошей.

Егор Герасимов (106)

Во второй сотне болтается Герасимов. На уровне ATP не завоевал ни одного титула в одиночном разряде. Да и в парном разряде последний раз поднимал кубок над головою в 2019 году. В Австралии выступает лучше своего польского оппонента. В прошлом году победил Пэра, а в позапрошлом оставил не удел Рууда.

Прошлогодняя компания провалена. Скатился во вторую сотню. Но были у теннисиста вспышки активности, плюс нечасто более крепкий оппоненты выносили белорус ногами вперед. В 2022 оду Егор заявился на 2 турнира – оба начинал с квалификации. Предварительный раунд дважды прошел, но в основной сетке только одна победа над Фучовичем. Проигрыши не были выносными.

Очные поединки Хуркач — Герасимов

  1. Дважды парни встречались и дважды побеждал Хуберт на последнем ТБШ. В 2018 7-6 6-3, в 2021 6-3 6-4 6-3.
  2. Интересные факты о матче Хуркач — Герасимов
  3. Год теннисисты начали в соотношении побед 3-1 в пользу поляка (квалификация за скобками).
  4. Удивительно, но на Aus Open по победам лидирует белорусский теннисист со счетом 2-1.

Прогноз на игру Хуркач — Герасимов

Прилично отличаются прошлогодний сезон у теннисистов. Хуркач на старте был сильней, а на финише между спортсменами пропасть. Тем не менее, белорус может собраться и не допустить позора. Победитель очевиден, но игру в одну калитку я не вижу.

Удержит ли Егор гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 января 2022 - 18 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий