Astralis Talent – fnatic Rising прогноз на матч WePlay Academy League 14 января

Astralis Talent – fnatic Rising ставка и прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира WePlay Academy League season 3 между командами Astralis Talent – fnatic Rising, который пройдет 14 января, 18:00 по МСК.

Astralis Talent (Дания)

Датчане по праву заняли последнее место в своей группе. Много слабых мест у команды. Начиная от общего рисунка игры, заканчивая аимом игроков. Ребята часто теряются в дефолтных ситуациях, у них весьма безынициативная игра в атаке.

Две победы, которых добились на групповом этапе не столько победа команды, сколько впечатляющее выступление Александера «Altekz» Гивскова.

fnatic Rising (Европа)

Парни раскачались только под конец групповой стадии, однако было уже поздно. Забавно, но факт – несмотря на то, что они занимают предпоследнее место в таблице, разница между ними и первым местом всего три очка. Если бы не щадящий регламент турнира, европейский микс завершил бы свое выступление, но теперь у них есть шанс.

Очные встречи

В первом сезоне fnatic Rising с горем пополам обыграли датчан 16:14 на Dust2. Здесь в групповом этапе третьего сезона они без шансов проиграли на своей карте и лишь в серии допов выиграли датский Overpass.

Мап-пул команд

Здесь классическое bo3. Есть подозрение, что fnatic Rising вычеркнут Dust2 или Ancient. Astralis Talent уберут Inferno или Mirage. Наверняка мы вновь увидим Overpass и Vertigo.

Прогноз на матч

В классическом bo3 противостоянии шансов на порядок выше у fnatic Rising. Как минимум, потому что у них шире мап-пул. По сути, они не готовы играть только Mirage и Ancient. Но у датчан Mirage не готов вообще. За год они сыграли его лишь однажды в первом сезоне WePlay Academy League. Там в августе их уничтожили VP.Prodigy со счетом 16:2. Поэтому считаю, что даже на трех картах fnatic Rising должны выигрывать».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий