«Боруссия» Мёнхенгладбах — «Байер» прогноз на матч 15 января

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2021-2022 «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Байер»

Ставка и прогноз на матч девятнадцатого тура Бундеслиги «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Байер», который состоится в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия Парк» 15 января в 20:30 мск.

«Боруссия» Мёнхенгладбах

В последнем туре 2021 года и в первом туре 2022 года футболисты «Боруссии» вспомнили о том, что такое честь и достоинство. После серии из 4-х поражений, на протяжении которых пропустили 17 мячей, возобновили набор очков. Сыграли 1-1 с «Хоффенхаймом», который идёт на третьей позиции. Неделю назад подарили футбольной Европе сенсацию в виде победы над лидером и действующим чемпионом Бундеслиги.

На «Альянц Арене» было жарко. Хозяева поля много атаковали. Стартовый штурм завершился голом. После такого начала мало, кому удается дать отпор. Только во второй половине соперник забивает гол престижа. Но парни Ади Хюттера не из робкого десятка. В считанные минуты забили дважды. Чемпион мог сравнять положение в дебюте второй 45-минутки. Это был первая и последняя потенциально-голевая атака. В Зинсхайме футбол получился более ярким. Стартовый натиск хозяев выдал пшик, зато финальный трансформировался в ответный гол. В середине первой половины гости единственный раз взорвались и забили гол.

Ростер «Боруссия» Мёнхенгладбах лишился травмированного Йонаса Хофмана. Рами Бенсебайини отбыл в расположение сборной.

«Байер»

Четыре тура кряду Аспириновые не могут заработать полный багаж очков. Проиграли «Айнтрахту» и «Фрайбургу» с общим счётом 3-7. Поражения чередовали давали с ничейными домашними матчами против «Хоффенхайма» и «Униона». Эти встречи завершились с одинаковыми 2-2. Если прибавить потерянные очки в этой серии, то получим 39 баллов. Это на 2 балла больше, чем у Дортмунда и всего на 4 балла меньше, чем у лидирующей «Баварии».

Добавлю красок в картину, которую я описал в абзаце выше. Поражения «Байер» получил на выезде, а дома зарабатывали по баллу. В сумме защита ничем не блистала. «Айнтрахт» мало создал, но проиграть крупно, имея задел в 2 мяча… У меня без комментариев. От «Фрайбурга» получили закономерные 2 мяча в пассив. В актив записали голевую атаку. Кроме этих эпизодов мало, что привлекло внимание зрителя.

Ростер «Байера» лишился травмированных Надима Амири, Чарлеса Арангиса, Дейли Синкгравена, Юлиана Баумгартлингера, Паулиньо. Одилона Коссуну и Эдмонд Тапсоба отбыли в расположение сборной.

Интересные факты «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Байер»

  1. «Боруссия» забивает и пропускает в 4-х турах.
  2. Победой над «Баварией» Жеребцы прервали серию из 5 матчей без побед.
  3. В последних 4-х турах в ворота «Байера» мяч залетал минимум 2 раза.
  4. С начала декабря Аспириновые победили только один раз.

Очные матчи «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Байер»

Начиная с сезона 2018-19 годов коллективы сыграли 8 матчей. Жеребцы взяли верх 3 раза. Их соперник, Аспириновые, победили 5 раз, из них 4 последних.

Прогноз на «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Байер»

Сложный выбор нам предстоит. Думал в сторону «Байера», но они у них травмированные плюс на выезде не лезут в атаку. «Боруссия» набрала в последних турах эмоциональных сил, но дома забивают немного. И все же, это Бундеслига, в которой более надежно заиграть тоотал.

Оформят ли хозяева минимум два мяча?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 января 2022 - 16 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий