«Кёльн» — «Бавария» прогноз на матч 15 января

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2021-2022 «Кёльн» — «Бавария»

Ставка и прогноз на матч девятнадцатого тура Бундеслиги «Кёльн» — «Бавария», который состоится в Кёльне на стадионе «Рейн Энерги» 15 января в 17:30 мск.

«Кёльн»

Отличный сезон проводят Козлы. Закончили первый круг победами над «Вольфсбургом» и «Штутгартом». Продолжили дебютной победой в круге втором над «Гертой». Все команды из второй половины таблицы, баллы не пахнут. Взобрались на шестую строчку таблицы Бундеслиги. Конкуренция очень серьезная: могут после каждого тура, как вылететь из еврокубковый компании, так и подняться в зоны Лиги Чемпионов, вплоть до 3-го места.

Забегая вперёд, скажу, что последние девять баллов подопечные Штеффена Баумгарта заработали потом и кровью. Самым тяжелым и самым ярким из поединков получился выезд к «Вольфсбургу». Жарко было у обоих ворот. Хозяева поля дважды ввели в счете, но заключительный отрезок матча остался за гостями, которые дважды отличились. Менее ярко и менее проблематично выглядел соперник в лице «Штутгарта» – хватило одного взятия ворот. «Герту» парни Баумгарта задавили атакой.

Ростер «Кёльна» лишился Элье Скири, который отбыл в расположение сборной.

«Бавария»

Мюнхенцы впереди планеты всей: за последние 10 матчей одержали 8 побед. Правда, дважды пришлось подарить 3 балла соперникам. Каждый раз проиграли со счетом 1-2. В середине ноября «Аугсбургу» и в первом туре 2022 года Мёнхенгладбахской и «Боруссии». Перед последним поединком было много травмированных. Этот момент я недооценил, за что поплатился проигранный ставкой. Был результат по игре – читайте ниже?

На «Альянц Арене» футболисты «Баварии» чувствовали себя полноправными хозяевами положения. В полтора раза чаще владели мечом, в таком же соотношение имели преимущество по ударам. Но качество защиты осталось за соперником: допустили три возможности – сами создали одну. Последние выездная игра подопечных Юлиана Нагельсманна выпала на «Штутгарт». Аутсайдер нередко вылезал к чужим воротам и в общей сложности нанес почти полтора десятка ударов. В креативе значительно уступили. Могли забивать, но крупное поражение было делом решенным.

Ростер «Баварии» лишился травмированных Лукаса Эрнандеса и Леона Горецку. Буна Сарр и Эрик Шупо-Мотинг отбыли в расположение сборной.

Интересные факты «Кёльн» — «Бавария»

  1. Три матча подряд «Кёльн» выиграл со счетом 7-3.
  2. На «Рейн Энерги» ставка обе забьют – да не зашла только в последних двух играх. Прервалась серия из 7 матчей.
  3. Семь выездов «Баварии» подряд приносят прибыль по ставке тотал больше (2,5).
  4. Минимум 2 мяча футболисты из Мюнхена оформляют в 7 из 10 актуальных турах.

Очные матчи «Кёльн» — «Бавария»

Начиная с сезона 2019-20 коллективы встретились на зеленом газоне 5 раз. Все матчи завершились тоталом больше (2.5) и победой фаворита.

Прогноз на «Кёльн» — «Бавария»

На своем поле «Кёльн» хорош. Забивали всем, кроме «Аугсбурга». Многие крепкие коллективы получали привет не один раз. «Бавария» оправилась от большинства травм. На выезде забивают больше всех. По личным встречам тоже вопросов нет.

Забьют ли команды минимум два гола уже до перерыва?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 января 2022 - 16 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий