Гвинея-Биссау — Египет прогноз на матч 15 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Африканских Наций 2022 Гвинея-Биссау — Египет

Ставка и прогноз на матч Кубка Африканских Наций Гвинея-Биссау — Египет, который состоится в Гаруа на стадионе «Румде Аджийя» 15 января в 22:00 мск.

Гвинея-Биссау

Команда Гвинея-Биссау не относится к сборным, которые будут претендовать на медали континентального первенства. В иерархии африканских сборных они находятся на 25 строчке. Это значит, что специалисты не ждут сборную в плей-офф. В отборочном турнире к КАН подопечные Басиро Канде с трудом заняли второе место с не самой сложной группе. Обыграли в последнем туре равную по силе сборную Конго. Если бы конкурент обыграл записного аутсайдера Свазиленд, то расклад перевернулся на 180 градусов.

В первом туре Кубка Африканских Наций футболисты Гвинее-Биссау показали, что в аутсайдеры записывать рано. Судан не сильно уступает в классе, однако в очном противостоянии показали большую слабость. По характеру их игры – отбивались и ждали финального свистка. Дождались и заработали халявное одно очко. Шансом Ликаоны не воспользовались. Дальше идут фавориты. Тяжело будет финишировать в топ-4 из 6-ки занявших третьи места.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Гвинеи-Биссау нет.

Египет

В первом туре Фараоны встретились с Африканскими бразильцами. Обе сборные не только в числе претендентов на первое место в группе. По коэффициентам букмекерских контор легко прослеживаются претензии на лучшей сборной Африки. Кто первый встал, того и тапки. Первыми встали нигерийцы и не только встали – не дали сопернику повод забить эквалайзер.

Неожиданным был проигрыш по всем статьям подопечными Карлоша Кейроша. В официальных матчах проигрывали ещё в прошлом столетии. Перед КАН Фараоны заявились на Кубок арабских наций. На заключительном этапе сыграли против топового Туниса и хозяев соревнований Катара. За 2 матча не забили ни одного мяча. Сухая серия продлена на 3 игры. Надеюсь, хотя бы аутсайдеров пустят под колеса.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Египта нет.

Интересные факты Гвинея-Биссау — Египет

  1. Ликаоны не забивают 5 матчей кряду.
  2. Последние 3 игры сборная Гвинея-Биссау завершила баранками.
  3. Фараоны не могут победить в крайних 4 матчах.
  4. Три матча футболисты Египта не поражали ворота соперника.

Очные матчи Гвинея-Биссау — Египет

Историческое событие нас ожидает. Вы правильно думаете – это первый поединок наших соперников.

Прогноз на футбол Гвинея-Биссау — Египет

Резонно ожидать от фаворита повышенной мотивации. Первая строчка им не светит, но вторую нужно брать с запасом, иначе болельщики не поймут. Может Египет побеждать слабые сборные. Тот же Судан размазали со счетом 5-0.

Забьют ли фараоны минимум дважды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 января 2022 - 16 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий