Hydra — Gambit Esports прогноз на матч Dota Pro Circuit 14 января

Hydra против Gambit Esports в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы

14 января в 17:00 по московскому времени в игре второго дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы встретятся команды Hydra и Gambit Esports. Букмекерская контора GG.Bet считает дает весьма близкие коэффициенты — на победу

Gambit дают коэффициент 1.82, а на викторию «гидры» предлагают поставить за 1.94.

Hydra идет в лидерах второго дивизиона. Команда пока что проиграла только одну встречу коллективу V-gaming и имеет реальные шансы на повышение в классе. Коллектив из Кыргызстана идет весьма уверенно, показывая неплохую игру.

А вот состав Gambit во многом разочаровал болельщиков. Большинство экспертов перед началом сезона считали международный коллектив одним из главных фаворитов на повышение в классе, однако сейчас команда болтается близко к зоне вылета. Но Gambit стали единственными, кому оказалось по силам обыграть казахстанский коллектив V-gaming.

По ходу сезона Hydra выступала гораздо увереннее своих оппонентов. Да и мотивация попасть в высшую лигу должна прибавлять уверенности игрокам.

Разница между уровнем команд и правда невелика, но все же по результатам лучше смотрится коллектив из Средней Азии. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Hydra за 1.94

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий