Phoenix — LBZS прогноз на матч 14 января

феникс лбзс прогноз

14 января в 8:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды Phoenix и LBZS. Букмекерская контора Parimatch считает фаворитом LBZS — на победу «солнышек» дают коэффициент 1.39, а на викторию Phoenix предлагают поставить за 2.78.

Обе команды перед этим сезоном Dota Pro Circuit пошли на глобальные изменения в составах, но результаты перестройки у команд разные.

LBZS до смены состава расценивались как команда-лифт, без особых шансов курсирующая между первым и вторым дивизионом. Но после подписания новых игроков результаты стали не такими безнадежными. «Солнышки» уже смогли обыграть Royal Never Give Up, к тому же и в других сериях не смотрелись «мальчиками для битья».

Состав Phoenix же предсказуемо идет на последнем месте высшего дивизиона. Старых игроков переманили на лучшие условия в EHOME, а новые — это откровенно не уровень главной лиги Китая. Команда пока что не выиграла ни одной карты, да и особых шансов в прошедших матчах не было.

Надежным вариантом смотрится виктория фаворита. Но все же Phoenix смотрятся слишком ужасно, чтобы взять минусовую фору против них. Поэтому итоговым прогнозом будет победа LBZS с форой -1,5 за 2.25.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий