Хачанов – Кудла ставка на первый раунд АО 17 января

Ставка на теннисный поединок Хачанов - Кудла

Ставка и прогноз на поединок 1/64 финала Australian Open Карен Хачанов – Денис Кудла, который начнется в Мельбурне 17-го января не ранее 03:00 мск.

Карен Хачанов (30)

Победы на Стивеном Джонсоном, Егором Герасимовым и Марином Чиличем в Аделаиде позволили Карену хорошо стартовать в этом сезоне. Даже финал Аделаиды был конкурентным, но в нем все же победителем стал не Хачанов (4:6; 4:6).

На второй неделе подготовки к АО Карен выступил менее удачно, проиграв Артуру Риндеркнеху уже в четвертьфинале Сиднея (6:7; 5:7). Карен был третьим сеянным на этом соревновании и даже в конкретном поединке не был слабее француза. Но позволил сопернику реализовать 100% брейк-пойнтов, сам же в этом компоненте россиянин не преуспел (20%).

Денис Кудла (109)

Есть стойкое ощущение, что лучший период карьеры 29-летнего американца уже прошел. Начиная с 2019-го года, он не мог вернуться в первую сотню мирового рейтинга, а из последних девяти матчей в туре выиграл лишь два. Причем одна из побед случилась в хардовой встрече против Федерико Дельбониса, которого можно смело называть «клиентом» практически для всех на данном типе покрытия. Особенно если речь об американцах.

Собственно, сыграть с Дельбонисом и Гоффеном (2:6; 3:6) в Сиднее Кудле удалось исключительно по причине травмы конкурента. В статусе «лаки-лузера» он находился в результате поражения от Иржи Веселы (4:6; 6:7) в финале квалификации.

Очные встречи Хачанов – Кудла

Любопытно, что в единственном поединке против американца в карьере Карен ему проиграл вчистую (2:6; 3:6). Дело было на харде Вашингтона в далеком 2018-м.

Интересные факты о матче Хачанов – Кудла

  1. Пять матчей на двух турнирах провел Денис Кудла, в трех из них проиграв.
  2. Лишь один поединок в текущем году Кудла закончил без проигранных сетов.
  3. За плечами россиянина уже есть финал в этом сезоне. Правда, решающий матч Аделаиды Гаэлю Монфису он проиграл.

Прогноз на встречу Хачанов – Кудла

При всем уважении к Денису, проблемы у Карена с прохождением во второй круг могут возникнуть лишь в том случае, если он сама себе их придумает. Совместный с Кори Гауф поход в зоопарк, есть ощущение, поднял боевой дух и настроение Хачанову. Да и нельзя сказать, что хотя бы в одном официальном сете, среди сыгранных в 2022-м году, россиянин провалился. Так что ставим на его уверенный проход дальше в трех партиях.

Доедет ли ставка на точный счет?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 января 2022 - 18 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий